Скилованный ездюк

Вспомнился мне как то недавний случай,произошедший в начале прошлой осени,решили мы вчетвером с товарищами на скейтах погонять из пункта А в пункт Б. Небольшое отступление: на пути в пункт Б присутствуют спуск и мост,которые сыграют одну из ключевых ролей.
Где-то на полпути мы потеряли из прямой видимости одного типа (пусть будет Вася),через несколько минут докатываемся до импровизированного финиша. 8 ебучих часов 5 минут спустя мы решили уже пешком идти ему на встречу,перед нами идёт женщина с широкой коляской с тройней, перегораживающей практически весь тротуар на мосту,а наш Василий уже несётся со спуска быстрее чем суперсоник и флеш вместе взятые.
Увидев коляску Вася понимает что затормозить он не сможет,побоялся упасть на асфальт - ну по традиции дилемма: слева проезжая часть,а справа спуск к речке,который собсна наш герой и выбрал.Через пару секунд у нашего бравого лётчика шасси цепляется за проступивший из почвы корень,и он со свистом юнкерса плашмя шлёпается в местную речку-говнотечку.
Естественно всё это действо сопровождается нашим смехом и смехом той женщины.
Когда подошли к берегу,Вася уже сам выплыл как известная субстанция,в которой он и был уделан с головы до пят.
В ходе диалога с ним,оказывается что его по пути припёр понос и он решил срулить в частный сектор,облегчить свою душу так сказать,а разогнался для того чтоб попытаться хоть как то нас нагнать,при том что на скейте он ни ахти сколько катался.Этот случай мы ещё долго вспоминали,а за Васькой теперь закрепилась кличка - Говнюк. И видать наука не прошла даром,ибо к следующему разу на этом же маршруте он долго и упорно учился тормозить,и в целом качество езды повысилось с того момента.Катается Вася с нами и по сей день,но уже без подобных конфузов.


Автор поста оценил этот комментарий

Быдлота - малолетки. Лучше уж промолчать и сойдёшь за умного.