Сходили в баню

Рассказ моего знакомого, пишу от его имени. Дело было в деревне, зима, выходной, устроили баньку. Друг напросился, ну, ок. Человек он хороший почему бы, думаю, не сводить. Натопили, пошли. Друг (юморной) зашел прямо в трусах и в майке и начал жаловаться, что в бане холодно. Ну ладно, поддал жару, а ему все холодно. Я еще поддал, и так раза три. Он, все же, не вытерпел и вышел. Я посмеялся и продолжил мыться. Проходит минут тридцать, выхожу. Толкаю дверь она не открывается, кое как открыл. Этот идиот лежит в предбаннике, подперев дверь, и не дышит. Я запаниковал, надо ж спасать. У него зубы сжаты – искусственное дыхание не сделать. Тут заходит отец, надо, говорит, через нос. Еле откачали. Он встал, как ни в чем не бывало, и ушел. Сказал, что пошел к своей козе (это он про жену). Ну и где, спрашивается, благодарность? Понты понтами, но здоровье беречь надо.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Люди прямо готовы убить себя но похвастаться здоровьем богатырским.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите самоубийства с помощью бани? Нужно лечь в бане в горячую ванну. Не знаю почему, но пульс резко подскакивает и угнетается сознание.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Банька, парилка, сало да горилка!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ты точно через нос искусственное дыхание сделал, нос был на голове?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, автор, искусственное дыхание более не делается, достаточно непрямого массажа сердца, в ускоренном темпе. Перед этим освободить рот (если он без сознания, челюсть легко опускается, только голову нужно запрокинуть. Пока будешь делать НМС ему хватит кислорода, попадающего при этом в легкие.

И главное - НМС делать только если нет пульса.