Сходил на российский фильм в Германии

Хочу подытожить, всё быдло уехало из РФ сюда в Германию.


Пару фактов:

- прийти на сеанс с какой-то хуйнёй типа курицы в фольге и жрать её в порядке вещей (в кино такой хуйня явно не продаётся)

- когда фильм уже начался, у людей нигде не сверкнула мысль, что пора бы уже заткнуться, и в зале какое-то время ещё стоял гул.

- ещё титры не успели начаться, как народ ломанулся к выходу. Через несколько секунд началась сцена после титров, которую уже было с трудом разглядеть из-за прущих из зала людей. Тут уже я и ещё один мужик не выдержали и именно криком попросили людей сесть.


Я регулярно ходил в кино в РФ и продолжаю ходить тут в Германии на англоязычные фильмы. Пару раз даже был на немецкой озвучке, но в основном предпочитаю смотреть в оригинале. Но такого треша как сегодня я ни разу не видел.


У меня всё. Можете минусить.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно жратва у всех кончается в середине фильма и становится тихо. И вот только тогда я достаю свою пачку чипсов.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сходил на российский фильм в Германии
всё быдло уехало из РФ сюда в Германию

вот и хорошо, что ты с быдлом уехал подальше

11
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не знаете, случайно, какая нация, в основном, выехала в Германию?

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой Вы нетолерантный. Добрее надо быть, снисходительней. Ну что это такое? Складывается впечатление как будто Вы отвергаете принципы европейского общества. Ай-я-яй! Нехорошо как!