43
Сходил на " Кредо убийцы"
34 Комментария  

Немного предисловия: бросила девушка прямо 1 января, збс подарочек в новом году, из-за этого приложился не хило так к алкоголю. Но вот сегодня (ну формально вчера 06.01.17) выйдя из опьянения решил выбраться из дома, сходить куда-нибудь, вспомнил, что давно не был в кино. Позвонив\написав друзьям, понял, что идти придётся одному.

Так вот, приехал в кинотеатр, выбирал, на что бы сходить, либо на Пассажиров либо на Ассасинов. Но внимание привлекло то, что Ассасины будут в оригинальной озвучке с субтитрами, тут решил и попробовать свои знания английского (собственно учусь на переводчика, а нигде, кроме как интернета, знания применять не приходилось). Итак купил билет, сеанс в 23:00, было занято где-то мест 10-12. Зашёл в зал за минут 10 до начала фильма, сижу читаю книгу, жду, когда начнёт подтягиваться народ. Но как я удивился, что к началу фильма никто так и не пришёл. И до самого конца фильма так и было! В первый раз я так сходил в кино. Не было этих постоянно жрущих, ржущих, сидящих в телефонах и разговаривающих в полный голос уродов. Я развалился на диване, как дома, и залипал в ах...ть какой огромный экран, ни упустил ни малейшей детали. Эмоций полные штаны! Фильм очень понравился, а в такой озвучке только интересней стало, субтитры читал, когда говорилось на латыни и еще каком-то языке.

Вот так вот сходил.
P.S Фоток нету, моя мыльница не смогла в тёмное помещение

+11
 BigBr0ther отправил

А нам об этом знать зачем?

0
Rockovoy отправлено

Эм... Тут как бы много ху.ни из жизни постят, почему мне нельзя так сделать?)

+6
 BigBr0ther отправил

Ну обычно просто хуйня забавная, интересная, или типа сопереживаешь ей, ну или тебе предостерегают от чего то, полезная короче, а ты просто сходил в кино.

раскрыть ветвь 5
+3
 Encamy отправил
В каком это городе показывают фильмы в оригинале? Или дело не в России происходит?
0
 IrenBerh отправила
В Новосибирске показывают)
0
 koshmarik отправила
В НиНо частенько такое бывает. Правда сеансы на языке оригинала идут только утром.
0
Rockovoy отправлено

Да в Краснодаре, в СБС'е. Не знаю, как часто такое бывает, редко очень хожу в кино

+1
 natatar отправила
На испанском там говорили, на испанском
+1
 innugami отправил
тебе три счастья в Новом году привалило... девчонка спетляла, из запоя удачно вышел и в кино сходил без жевунов.
+1
sarth отправлено

Думаю, в 8 марта у тебя будет хоть 1 трезвый день. Тогда и создавай пост.

+1
 L0z4 отправил
Ну за твое знание английского все конечно рады, но вот как-то я понимаю всех тех кто проигнорировал такой сеанс - нафиг нужно напрягать мозг когда ты илешь на тупой экшн.
0
Rockovoy отправлено

ну видимо он поэтому и понравился, что мозг поднапряг

0
dimanski отправлено

ради интереса включил.

В самом начале герою отрубают палец. ну ок это же ритуал.

На 5 минуте фильма папа ГГ убил маму ГГ.

- Мама?

(кровища и ножичек)

- Она не мучилась. Они нас нашли. Живи в тени!

waat? выключил нахер.

0
fortunate отправлено

я реально начало, что бросила девушка, принял за трейлер к фильму.

0
 jaymzys отправил
У меня смешанные чувства от фильма. Возможно, фанатам серии придется по душе.
-1
Maxsiis отправлено
Простите, может мои ожидания были завышены (так мечтала этот фильм увидеть), но какое разочарование. Блин, фильм ужасен. Охрана без оружия - и это только маленькая хрень.
+1
havok90 отправил

Да ладно вам чушь нести. В игру поиграйте. Когда во второй части Дезмонд с Люси сбегали, там тоже у охраны были только телескопические дубинки. А в фильме ещё и арбалеты были у охраны вроде. Хватит вестись на мнения никому не нужных кинокритиков.
Нормальный фильм. Для тех, кто знаком с игрой, особенно с первой частью, так вобще отличный. Всё как надо, всё по лору, практически. Жестоко, мрачно, депрессивно. Маловато конечно диалогов хороших и раскрытия персонажей, но в один фильм это всё трудно уместить, поэтому будут сиквелы скорее всего, о чём концовка прямо и говорит. По сути, в этом фильме пока что произошло только знакомство не игравших зрителей со вселенной ассасина и всем её устройством. Единственное, что действительно очень расстроило - это музыка. Точнее, её отсутствие. Это очень подпортило фильм, в нужных моментах не задаётся нужное настроение. Я этого больше всего и боялся, когда узнал, что режиссёр пригласил как композитора своего брата. Из-за дурацкой музыки невыразительной, многие крутые моменты теряют свою крутость, не подчёркиваются практически, фильм будто идёт с одной и той же динамикой от начала и до конца

0
Maxsiis отправлено
Я не ведусь на мнение кинокритиков. Фильм меня разочаровал. Он не создавался по сценариям игры и многое, что было изменено и перекроено. А прыжок веры - испортили спецэффектами и завершили через жопу.
раскрыть ветвь 6
-3
Taixan отправлено
Ладно хоть сопли разводить не стал потому что шкура бросила,не люблю таких страдальцев которые тут свои сопли на кулак наматывают.А по поводу кино,ну хз,много кто критикует,но Майкл Фассбендер подкупает глянуть.
-3
 Tabakki отправил

Короче, на "Пассажиров" и не ходи. Потому что кал редкостный. И даже йо-хо-хо просмотра он не стоит. Два часа жизни можно потратить на что угодно, и всё равно будет с большей пользой, чем смотреть это дерьмо.

-2
Rockovoy отправлено

Ну тогда подожду, когда в инете появится. Ради интереса гляну, всё равно не на что и эти два часа потратить)

-3
 Tabakki отправил

Подрочить, не? Точно говорю, лучше будет так, чем смотреть!: ))) Хотя если для снотворного эффекту, пять минут просмотра и утро, то самое оно.

раскрыть ветвь 1

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь