Сходил к "психологу"

Сижу, никого не трогаю. В кабинет заходит молодой менеджер. новенький. Садится ко мне за стол напротив, причём зашел, пнув дверь немного. Смотрит в глаза и начинает рассказывать, какие х#евые условия ему для работы предоставили, и какой шеф урод моральный. Причём на "русском" языке и прочее.
Я сижу, слушаю, - надо же персонал выслушать! - потом он поворачивается, подходит к бару, наливает коньяка, садится - ноги на стол - и давай дальше чесать.
Я сижу не шевелясь, вдруг заметит. Бог красноречия. Заходит секретарь. "Илья Игоревич! К Вам Дмитрий из Питера едет, будет через 5 минут! Подпишите договоры и печать поставьте."
Этот хер на меня пялится и я слышу за дверью конский вой стоит, потому что эти уроды смеяться уже не могут.
Я на него смотрю, мне и грустно и смешно... Юля секретарь сама плачет стоит от смеха.
Но парень молодец. Встал, стакан на стол поставил, допив коньяк, сука. Сказал "извините" и вышел.
Они ему сказали, что я психолог и со мной можно вести себя как хочешь, и жаловаться тоже.
Думал, не бывает такого в жизни.
3
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. все, как только приходят впервые к психологу, сразу с порога начинают вываливать на доктора всё, не дождавшись какой-то словесной прелюдии, мол, здравствуйте-здравствуйте, садитесь, рассказывайте, что у вас...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Выдержка у новичка обалденная. да и у шефа. Жаль если уволили
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Какой дружный коллектив. В следующий раз для смеха новичку можно толченого стекла в еду подсыпать или там машину поджечь.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из таких, как мне кажется, самые нормальные менеджеры и получаются. В том плане, что повел себя в данном случае достойно, как мне кажется)
раскрыть ветку