Скелет в шкафу

Скелет в шкафу Комиксы, Commitstrip, Языки программирования

комикс отсюда https://vk.com/mixpixin

IT-юмор

5.6K постов52.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

39
Автор поста оценил этот комментарий
Бл#ть. Ну его нахрен, пойду таксистом работать, или грузчиком. Я вроде программирование люблю, но это обилие фреймворков современных, которые, суки, всё лезут и лезут, и не понятно, что учить надо, а что нахрен не сдалось, меня совсем не прёт.

Раньше просто было: знаешь паскаль, си (плюсплюс, шарп) и ассемблер – можешь писать для ПК, знаешь VBA – добавляются макросы к офисному ПО, знаешь html/js/php/mysql – можешь спокойно делать неплохие сайты. А щас от обилия фреймворков глаза разбегаются, и холиваров вокруг них не счесть. И каждый, сука, каждый работодатель требует свой фреймворк.

Да и сами они, как бы помягче сказать, дохрена специфичные, что-ли, без поллитра не разберёшься.
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

nodejs, docker, а третий?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

ЭХ. Господи. Ну закончил я прикладную информатику в экономике, бакалавр, мать его, с отличием. Простите за мой французкий, а ху*и толку то? На работу не берут. Точней берут, либо коллектор, либо менеджер в кредитный отдел в быстроденьгипод300%.

Понял одно, что если хочешь чем то заниматься, то в этом тебе поможет только хобби. Вот и я решил в веб-программирование углубится.

Хер знает к чему я это, просто пообщаться не с кем наверно.

Ну ладно, я пошел.

А комикс крутой.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мало у них в компании новых технологий используется)))

А вообще из последних технологий реально долгоживущих и полезных процентов 10.

Для меня лично это Spring, Hibernate, PostgreSQL

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то профессиональный юмор

раскрыть ветку