Сказано – сделано!

Будучи студентом, я имел счастье грызть гранит наук бок о бок с одним занимательным персонажем. И был он миниатюрной и довольно милой девушкой с именем Оля, уверенной, что уж женскими чарами она обладает в полном объеме.


Оля "слегка" не врубала в то, что преподавалось на парах и всё время консультировалась у одногруппников по тем или иным вопросам, да по всем вопросам она консультировалась короче. Причем блицконсультации (обычно во время решения разных заданий) всегда заканчивались тем, что Оля начинала спорить. Ведь то, что она обратилась за помощью, совсем не означает, что у нее нет собственного взгляда на данный вопрос. Это выглядело ужасно глупо и дико раздражало тех, кто тратил на нее своё время, но сказ не о том.


Когда наступал черёд Оле отвечать на паре, она включала свой шестиствольный женский чаромёт и весьма кокетливо начинала с фразы, - Сейчас я наверное буду волноваться, - потом неуверенно улыбалась, слегка потупив взор и сообщала, - Ну вот, уже волнуюсь.


И такой спектакль сопровождал каждое её сольное выступление. В кругу моих институтских друзей, до сих пор в ходу шутка, когда перед началом какой ни будь истории цитируют Олю, - Сейчас я наверное буду волноваться, ну вот ...


Олю между собой мы звали "сказано - сделано".

88
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас я, наверное, напишу комментарий. Ну вот...

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Будет очень забавно, если в скором времени тут отпишется сама Оля, с комментом по типу "сам дурак")))))

а есть еще какие забавные истории с ней? больше конкретики! а то таких оль в каждом универе по 10 штук. =)))

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тут была шутка про миньет, но она была слишком пошлой.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Где панчлайн!?!?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я кажется знаю эту Олю