Сижу и думаю

в ответ на http://pikabu.ru/story/_3628726

Ехал вчера на велосипеде после дождя (стаж вождения данного средства передвижения, если брать в учёт 3-колёсные, составляет почти 30 лет). Так случилось, что не справился с управлением и "немножко" упал, ещё метров 6-7 пройдя всеми частями тела по асфальту (благо, без переломов и гематом, что удивительно). Отдельное спасибо водителю шедшей за мной машины, который решил меня не давить и удачно сманеврировал.
Сегодня на работе, звонит жена, говорит, пришел участковый, спрашивает или будем писать заявления по украденным вещам из подъезда за прошедшую ночь, среди которых 2 коляски и 4 велосипеда, мой в том числе - бывшие владельцы колясок ему сказали из какой квартиры был четвёртый велик.

Вот сижу и думаю, то ли мой ангел хранитель в запое (и таким образом началась чёрная полоса зебры судьбы), то ли он попутал даты пытаясь уберечь меня от падения и гопы спиз*дили велосипед на день позже.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хранишь велосипед в подъезде? Серьёзно? Но замок то ты на него вешал?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

бог не фраер, всё видит ... http://pikabu.ru/story/uka_do_slyoz__3584327#comments ... за слова свои рано или поздно все отвечают ... 

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твой ангел хранитель - гопник.

Автор поста оценил этот комментарий
Намек от ангела "пора завязывать с велдерласипедами ¬_¬ "