Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сирийский многоженец живёт в Германии, получая 30 тысяч евро в месяц от властей

Гази, сириец по гражданству, который покинул свою родину в 2015 году, в настоящее время живёт в Германии вместе со своими четырьмя жёнами и 23 детьми. Он не имеет даже вида на жительство и работы, однако в общей сложности получает около 30 тысяч евро от местных властей в качестве различных пособий.


Единственное, что доставляет ему неудобство, — он постоянно в дороге, ведь жёны с детьми живут в разных городах. Сейчас больше всего времени Гази проводит в городе Монтабаур, где поселилась его главная жена Туасиф. Она работает домохозяйкой, а дети ходят в местную школу.


Местные журналисты не дают семье покоя, они осуждают и его семью, и власти за столь роскошные условия проживания. Журналисты отмечают, что средняя заработная плата за самую "грязную" работу в Германии составляет 2461 евро. То есть сирийский беженец со своей семьёй обходится бюджету более чем в 12 рабочих рук с той лишь разницей, что Газа нигде не работает, а живёт лишь на пособия.


Впрочем, Газа не держит зла на немцев и заявляет, что мечтает уехать обратно в Сирию, как только там закончится война. Видео

53
Автор поста оценил этот комментарий

Назад в Сирию? Во мужик брешет.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Пособия 30к получает не сферический сириец, а сириец - 1 штука, 4 жены и 23 ребенка. около 1к на человека, больше чем средняя зп в России конечно, но для Германии норм.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы их зп за грязную работу.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сказки о том, что где-то текут молочные реки с кисельными берегами (ну или шнапсовые с берегами из свиных сосисок - тут кому что) популярны до сих пор. На самом деле сахарной жизни нет нигде. Да, это банальность, но удивляет, что до сих пор многие верят в Землю Обетованную. Не бывает рая на земле, бывает "жить можно" или "совсем пиздец". На этом все, ваш Кэп.

37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

опять еуропа загнивает БЛА БЛА , а свою страну посмотреть не можем. 5 минутки по ТВ хватает, уже не смотришь дерьмо это, так высер этот сюда тащат.

раскрыть ветку