Синяя борода

Работаю продавцом косметики и гигиенических товаров. Сейчас заходил покупатель – представительный мужчина с седой «ленинской» бородкой, спросил гель для интимной гигиены женщины, я рекомендовала с экстрактом шалфея. Покупатель слегка смущённо ответил:

– Нет-нет, с шалфеем не нужно! У меня от него… борода… в синий цвет окрашивается.


Тайна Синей Бороды раскрыта))))

215
Автор поста оценил этот комментарий

В порядке занудства...

Синей бородой в средневековье звали гладко выбритых мужчин за синеватый оттенок подбородка.

Так что все иллюстрации к известной сказке лгут.

раскрыть ветку
105
Автор поста оценил этот комментарий

У мужика выпадали волосы, обошёл кучу врачей, облысел в конец, ни кто  не помог. Решил как то сходить к бабке ведунье. Та ему сказала: "Потрись лысиной о пизду любимой женщины, и все будет!". Мужик потерся, и выросла у него шикарная грива волос. Ну он на радостях решил выйти в общество, и пригласил любимую женщину в театр.

Сели они на свои места. А впереди пара, и мужик лысый. Ну он и подумал, мол не хорошо такой рецепт для себя хранить, нужно с мужиком поделиться. Тронул лысого за плечо, тот обернулся, а у него пышная, окладистая борода. Мужик ему: " А я смотрю ты тот ещё  сластена!".

раскрыть ветку
134
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно близорукий Вася на скамейке в городском парке делает куни Свете.

- Вася, сними очки, ты мне трусики порвёшь!

- Вася, надень очки обратно, ты лижешь скамейку!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

сами сочинили? интимный гель обычно смывается в душе и он бесцветныйю и даже если там шалфей он не окрашивает в СИНИЙ!

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку