Синусоидальные люди

Есть удивительная категория людей, которые не могут ходить прямо.
Эта удивительная способность ходить, как змея. Это люди залипающие в смартфоны, тетки с огроменным задом занимающие весь тротуар, которые ходят по синусоиде, старушки, с тем же огроменным задом, которых не обгонишь, и 2- и более людей, идут которым наплевать, что они преграждают другим людям путь.

Синусоидальные люди Девушки, Тетка, Люди, Неадекват, Гифка
Синусоидальные люди Девушки, Тетка, Люди, Неадекват, Гифка
316
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают люди-локаторы. Они ходят прямо, но жопой чуют когда их хотят обогнать и резко перестраиваются в этот момент. А после столкновения возмущаются "как можно быть такм неосторожным? я же прямо шел"
раскрыть ветку
165
Автор поста оценил этот комментарий

вот это по нашему

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот как раз вчера. Идёт впереди бабка-синусоид, телосложение - мне два билета на проезд. Решаюсь взять на обгон, рассчитываю траекторию, произвожу манёвр, как вдруг она меняет маршрут и начинает теснить меня к краю. Ускорившись, таки успеваю избежать впечатывания в сугроб, и слышу сзади недовольные крики "ЧЁ ДОРОГИ МАЛО, ХОДЮТ ТУТ...".

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

А меня раздражают другая ситуация: подходит электричка в метро, толпа кидается со всех ног к каждой двери и, не давая выйти пассажирам, один или несколько умников отчаянно рвутся внутрь, ложась грудью на амбразуру. А потом несутся по вагону в не менее отчаянных поисках сидячего места. Всё! в данный момент жизнь удалась!

...Страшно представить, что будет с этими бедолагами, если они пропустят выходящих - электричка в отместку уедет без них? А если стоя ехать аж 15-30 минут? Они вообще выживают после этого?

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
А самое страшное, что эти "пешеходы" за руль садятся. Как пешком ходили, так и за рулём сидят. По-уебански. Щас же права каждый мудак получить может, а водители потом страдают. Потому что за рулём сидят "синусоидальные пешеходы", которым похеру окружающая среда обитания.
раскрыть ветку