Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Синоптики обещают потепление. Придет оно со стороны Украины

Синоптики обещают потепление. Придет оно со стороны Украины Политика, Крым, Россия, Украина, Франсуа Фийон, Франция

Россия никогда не уйдет из Крыма, который исторически является ее территорией. Об этом заявил кандидат на пост президента Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон в интервью газете Le Figaro.



«Бесполезно упрямиться и говорить о том, что Россия должна уйти из Крыма, этого никогда не произойдет», — приводит его слова РИА Новости.



Фийон отметил, что в крымском вопросе необходимо учитывать «два фундаментальных и противоречащих друг другу принципа»: уважение границ и право народа на самоопределение.



«Никто не может отрицать, что Крым русский с исторической, культурной и лингвистической точек зрения», — отметил политик.


https://lenta.ru/news/2017/04/20/fillon_crimea/

53
Автор поста оценил этот комментарий
у меня вообще сложилось такое впечатление, что некоторые из претендентов на пост президента Франции слишком серьёзно восприняли шутку о том что Путин умеет назначать победителей любых выборов и поэтому теперь французы пытаются заручиться поддержкой Темнейшего -Трампа назначил, а я чем хуже? )
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

этот засранец отбирает часть голосов у Ле Пен этим высказыванием о Крыме ... всё таки они сильно бояться националистов, национальность - слабое место либерастов )))

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь у украинских властей хватит согнать укропатриотов на ТЭС, чтоб они своими задницами подогрели воду и спасли замерзающий Харьков.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Укропатриоты - это просто рекламные агенты угольных компаний США, которые пытаются сбыть свой товар за $112 (+ доставка) за тонну вместо $56 у ЛДНР, $85 у РФ, $90 у Польши или $60 + доставка у ЮАР.


Чтобы заставить Украину покупать уголь по такой безумной цене - нужно провести хорошую спецоперацию. Чтобы Порошенко всем за уши закладывал: "мы получим уголь по хорошей цене с низкими затратами на логистику". )


Цена на уголь поднимаетмся в 2.5 раза, товар не будет доставлен все равно из-за перегруженности одесского порта и транспортных развязок оттуда, не подготовленных к таким объемам. Вот для таких вещей и нужны укропатриоты.


Ага, и вскоре на Украине будет жарко.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А толку? Все-равно Макрон станет президентом Франции, а не Фийон.

раскрыть ветку