Сила музыки

Играл сейчас на пианино. Сыграл вальс, мазурку, ноктюрн. Тут, на затухании последнего аккорда - слышу где-то далеко-далеко за стенкой истошный детский крик: "...кам-па-зи-тооор....кам-па-зи-тор...". Подошел к стене, набрал воздуха, ору: "ШООО-ПЕЕЕН! ШОО-ПЕЕЕН!". Оттуда: "...спа-сииии-бо...". Панельные дома - такие панельные. Причем нас разделяет как минимум еще одна квартира. Могу теперь уроки ему/ей давать. Не завидую только соседям между нами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, что когда в кино или в рекламе крутая музыка, нельзя также звукорежиссеру крикнуть))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сила панельных домов.
Слышно почти всё, чего даже слышать не нужно.
Был бы рад послушать Шопена от соседей иногда) Но мои пока только прозой выражаются, с некоторым количеством матов...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Shazam!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня две соседские девочки-погодки много лет пилили на скрипках за стенкой. В Москву летали на фестивали-конкурсы-концерты, куда-то в Европу.....
А потом они стали половозрелыми, сошлись с парнями и живут теперь в своё удовольствие - к скрипкам не прикасаются.
Вот так обыденно рухнули мечты мамаши разбогатеть.... а денег было потрачено на обучение - на коттедж хватило бы.

вывод - не мучайте детей и соседей)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг ребенок кроссворд разгадывал