Шоу называется «Трамп» — и все билеты раскуплены

Шоу называется «Трамп» — и все билеты раскуплены Дональд Трамп, Бизнес, История, Факты, Playboy

«Некоторые мои друзья — невероятно богатые и невероятно несчастные люди. Я твердо уверен в том, что успешные люди никогда не чувствуют себя счастливыми — потому что вперед их толкает неудовлетворенность» - Дональд Трамп.


В связи с его победой на президентских выборах в интернете появляются крайне любопытные материалы о нём и его империи с точки зрения бизнеса. Один из таких - его интервью журналу Playboy в 1990 году. К примеру я был удивлен, что стоймость одного его отеля Plaza Hotel ($400.000.000) эквивалетна капитализации достаточно крупной российской технологической компании. Я знал, что брюлики и цацки зачастую не просто роскошь, а выгодная инвестиция. Но я незнал, что на купле продаже яхты за два года Дональд Трамп заработал $70 млн. Важно учитывать, что и доллары того времени были дороже. Помимо цифр в интервью есть масса интересных мыслей и высказываний. Рекомендую к прочтению.


Источник.


UPD: ссылка не прикрепляется, потому что по каким то причинам домен источника заблокировал. Возможно владельцы спамили на Pikabu. Но там действительно отличная статья. Вбейте в поиск "Впервые на русском языке: интервью с Трампом в «Плейбое» 1990 года. Чистое, беспримесное золото".

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

Автор поста оценил этот комментарий

он блестящий бизнесмен и это надо признать)

Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ - вот тут, например http://www.yaplakal.com/forum7/topic1490045.html