Шоколадности пост!

Проснулся я значит, решил с утреца заглянуть на пикабу. Вижу очень интересный комментарий дня:

Шоколадности пост! Текст, Халява, Милка, Длиннопост, Москва

Решил оценить пост и понял: да это же совсем близко, всё равно собирался на Бульвар Дмитрия Донского. Приехал к 10:30 ± 3 минуты и вижу это:

Шоколадности пост! Текст, Халява, Милка, Длиннопост, Москва

Я решил не отчаиваться и подождать, заодно спросив "Кто к терапевту последний?"

Всё действо длилось до 10:18, когда я уже вышел с заветным набором для мозгов, потому что без шоколада диплом что-то не пишется)

После этого встретил ребят, которые были после меня и мы махнулись разными шоколадками, так как под конец отдавали всё что осталось.

Про организацию: всё было очень цивилизованно, организаторам респект, если народ наваливался в помещение - они быстро восстанавливали порядок, хотя в принципе все вели себя адекватно.

Правда те же ребята рассказали что после того как вышел организатор и сообщил что шоколадок осталось 12 штук, какая-то женщина с ребёнком начали возбухать что дескать они сюда долго ехали, дайте ребёнку шоколаду и мне заодно (не знаю можно ли детям в возрасте 1-2 года шоколад), на что была вежливо послана. Собственно куда же пикабу без историй про яжматерей)

Вот такая штука получилась, всем спасибо за внимание, а я пошёл дописывать диплом (или перепроходить Готику, тут как получится)

Шоколадности пост! Текст, Халява, Милка, Длиннопост, Москва

P.S. После того как сфоткал, понял что спалился что люблю киберписьки, уж пардон)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему такая фигня происходит только в Москве.?!=((

5
Автор поста оценил этот комментарий
Кибер письки- неужели вы про вейп?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже думал сгонять, но на самый юг ехать с центра, да еще с утра, больше нервов и денег на бенз бы слил))
Организаторам респект, автору приятного чаепития)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Крутяк! Организаторы молодцы. Сижу жру свою Милку)

Автор поста оценил этот комментарий

@MadKrol, друг, у меня такой же коврик но бяда по краям загибается к столу, не сталкивался с таким? Никак не выпрямлю его)

раскрыть ветку