Шоколадное яйцо с сюрпризом

Работаю в продуктовом. Привезли нам дешёвенькие шоколадные яйца, вроде дешёвый аналог Киндера.

Потрясла его, внутри ничего не стучит и не шуршит. Подумала сначала, что он без сюрприза внутри. Ан нет. На коробке пишут, что сюрприз есть!

Вот так выглядит

Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоколадное яйцо, Сюрприз, Сюрпризюлька, Жадность, Тег для красоты, Экономия, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост

Любопытства ради (а оно разрасталось с того момента, как я узнала, что сюрприз всё таки есть) я открыла одно....

Вот он, сюрприз!!!

Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоколадное яйцо, Сюрприз, Сюрпризюлька, Жадность, Тег для красоты, Экономия, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост

Вот для сравнения размер игрушки в сравнении с размером обычного спичечного коробка

Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоколадное яйцо, Сюрприз, Сюрпризюлька, Жадность, Тег для красоты, Экономия, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост

Думаю, что такому ребёнок не обрадуется...


Посоветую: не жалейте денег и купите лучше хорошую шоколадку или оригинальный Киндер Сюрприз)


Кстати, поздравляю всех девушек, девочек, женщин, мам, бабушек с замечательным весенним праздником, с Днём 8 Марта!

Счастья, любви, здоровья и удачи, от всей души!

Баянометр выдал нарисованных котят, синиц, фотографирующих белок, и надпись "Pikabu", выложенную морковками)))

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
спичечному коробку ребенок обрадуется больше, чем этой игрушке.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дети натуры сложные.

Моему однажды автомат с прилипалами выдал какую-то крыску. Тянущаяся убогость похожая на огромную соплю. Меня сначала на нее выворачивало. А у ребенка надолго любимая игруха, спал с ней.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
На первом фото надпись сначала прочитал как «ояебу»
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта проблема и оригинальных киндеров хорошо описана тут была:
https://youtu.be/q9ElEexwm1A
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть лошадка такого размера. Тоже из аналога Киндера