ШОК!!! Что делают террористы с попавшими в плен храбрыми укровоинами!!!

Тег "жесть" не ставлю, но я вас предупредил. Все что говорит укроСМИ подтвердилось! Подымите в ТОП, это должны увидеть все!
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, вы бы хоть клубничку ставили, что ли. Пока смотрел полпачки выкурил. До сих пор руки трясутся. Это какими же кровожадными подонками надо быть, чтобы с людьми такое делать, а? Несчастные родители.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас! Что творят! Бедному парню аж с 18 числа скакать не давали!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В бою за освобождение Лисичанска (Луганской области) от рук пророссийских террористов погиб полковник Национальной гвардии Украины Александр Радиевский.

Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии вчера поздно вечером: "23 июля в бою за освобождение Лисичанска от террористов погиб командир воинской части 3011 Центрального оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины полковник Александр Радиевский".

Только 15 июля указом последнего президента "за личное мужество и самоотверженность" Радиевский был награжден орденом "За мужество" III степени.

Как комбриг шел в боевом порядке подразделений вместе с 25-й воздушно-десантной бригадой. Но в таком случае погибший полковник подлежал не награждению. а разжалованию в старшие лейтенанты. Потому что капитаны уже в боевых порядках не ходят, а руководят своей ротой с КП. А когда полковники в атаку ходят со штатным Макаровым наперевес - это преступление. Тут не медальки вешать надо...

"Во время контратаки противника, силами нескольких танков и под прикрытием артиллерийского минометного огня, комбриг погиб от полученных ранений. К сожалению, есть и другие жертвы со стороны вооруженных сил Украины. Тяжелый бой продолжается, украинские части не отступают, подходят резервы".

Есть жертвы - как не быть. С таким-то командованием! И резервы подходят. Интересно, а куда? Ведь Лисичанск подчиненные убитого полковника так и не взяли. Все купились на сообщение Мозгового об оставлении города. Он-то отошел. До ночи. А ночью ополченцы вернулись. С подкреплением.

Врать меньше надо своему пушечному мясу. И готовить его лучше
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
в конце ключевое слово "люди"!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
люди должны оставаться людьми в любой ситуации.видео это доказывает