Школьное признание

Напомнило этим постом http://pikabu.ru/story/_3780883

Классе в шестом полюбилась мне одноклассница. И ничего лучшего я не нашёл, как написать ей письмо. С признанием в любви. Анонимное. Но знаки внимания, которые я к ней проявлял, было невозможно не заметить и она подошла ко мне с вопросом в лоб: "Ты написал?" Я нехило перетрухнул и начал отпираться, мол, я не я и хата не моя. Тогда она мне даёт листик с ручкой и говорит: "Пиши мою фамилию!" Я и пишу без задней мысли "цевец". Оказалось, что её фамилия "цовец" и один я её пишу неправильно. Собственно, неправильно я её и написал в письме. Если вы ждёте концовки "поженились и куча детей", то не надейтесь. Влюблённость продлилась не долго и закончилась толком не начавшись, а у неё теперь дочка уже в школу идёт, в то время как я 25-летний холостяк...
2
Автор поста оценил этот комментарий

"я 25-летний холостяк..."

Я тоже и это охуенно, не надо переживать. Холостяк всегда свободен. Он угорает по хардкору и живет молодостью :D Часть моих друзей уже успела отыграть свадьбы и завести детей и теперь сгонять с ними в поход, на футбол, в бар, на рыбалку, да и вообще на любую движуху практически невозможно. Они просто разом превратились в людей, которые живут в круге работы и дома.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"у неё теперь дочка уже в школу идёт, в то время как я 25-летний холостяк..."

Залетела на выпускном? Да тебе повезло, чувак )))

Автор поста оценил этот комментарий

Я одной написал в школе. А я вообще был социофоб, разговаривать толком не мог с людьми. В общем, набрался смелости, написал. Конверт был прилюдно открыт, высмеян всеми девчонками. Больше я с одноклассницами не разговаривал, жутко боялся, а потом и вовсе, уехал в пацанский лицей за знаниями. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

> я 25-летний

девственник?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я б Цавец написала)