Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Школьники со студентами 5 дней выставляют птушников на бабки

Во Львове, в микрорайоне Левандовка в течение пяти дней продолжались массовые драки с участием школьников и учащихся училищ
В частности, в драке возле общежития железнодорожного училища принимали участие около 200 человек – ученики этого училища с одной стороны и школьники и приглашенные ими старшие студенты с другой стороны.

«С вечера пятницы продолжается противостояние в микрорайоне Левандовка между учащимися профессиональных училищ и школьниками. Произошли массовые драки в воскресенье и в понедельник. В понедельник драка была с применением ножей, кастетов, бит. Во вторник были попытки повторения драки», – сообщил на совещании во Львовском горсовете местный депутат Андрей Шевцов.

По его словам, конфликт возник из-за того, что местные школьники требуют от учащихся училищ отдавать им часть стипендии.

гражданин, проживающий в общаге, подтверждает факты регулярного вымагательства

Школьники со студентами 5 дней выставляют птушников на бабки Львов, Украина, Драка, Рэкет, Политика, 90-е, Видео

тег политика воизбежание
http://zaxid.net/news/showNews.do?na_levandivtsi_stalisya_ki...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Раздайте им автоматы. Пущай по взрослому разберутся

раскрыть ветку
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Школьники гопают ПТУшников. Мне одному странно это читать?

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

даже птушники уже не те… в мое отрочество пту это были те, кого в школу уже не взяли, а в тюрьму не посадили в силу возраста…

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю удачи всем сторонам мероприятия!
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот ебучий сельский суржик, ядреная смесь русского и украинского заставляет мои уши кровоточить, а ведь на нем говорят 80% свiдомих патрiотiв.

раскрыть ветку