Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Шкиряк уже грозится пожаловаться на Россию Трампу

Шкиряк уже грозится пожаловаться на Россию Трампу Политика, Украина, Крым, Дональд Трамп, Диверсанты, Провокация, Шкиряк, Спецслужбы

В Киеве ожидаемо пытаются откреститься от диверсантов Главного управления разведки Минобороны Украины, задержанных в Крыму при попытке совершения терактов.


Так, советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк в эфире телеканала 112 убеждал, что диверсанты со взрывчаткой – «вымысел» российских спецслужб и грозил, что обо всем этом Киев расскажет новоизбранному президенту США Дональду Трампу.


«Никаких там не было ни украинских диверсантов, никаких угроз объектам на временно оккупированной территории не было. Сегодня Дональд Трамп, как новоизбранный президент Америки, начал получать информацию от ЦРУ, ФБР, АНБ и других структур о тех событиях, которые происходят в Крыму. В том числе, связанных с терроризмом», — заявил Шкиряк.


Баян ругался на картинку.

http://www.politnavigator.net/shkiryak-uzhe-grozitsya-pozhal...

http://vzglyad.net.ua/politika/shkiriak-rasskazal-kak-rf-pod...

19
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу спросить у украинцев, ну или бывших украинцев- что это за человек-шкиряк? Откуда он взялся?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
В спорт лото, только у них есть дело до жалоб шкиряков и прочих эмалеголлвых.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

да пох Трампу и на этого залупочёса и на украину в целом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

таки ви мне хочете доказать шо этот семит - антисемит?

2
Автор поста оценил этот комментарий

И побежали убогие..Теперь Трампу ябедничать.Как их кацапы обижают.И этот туда же.Надька Савченко уже дала указание Трампу.Чтобы он того,санкции усилил.А то она за себя ж не ручается.Интересно,кто ж следующий будет ябедничать?