Сесурити

Наняли к нам одного мальчика в "сесурити "- сиди, тупи, смотри на камеры, получай денюжку.

Ан нет: Прохожу раз - шарахается около вендингового автомата с шоколадками, я возьми и ляпни - "Чо, шоколадку хочешь?"

Он - ну да)))

Я - "ну толкни, шоколадка и упадет". И забыл про это.

На следующий день смотрю, паника на проходной.

Оказывается, у мальчика головы не было, и после моего ухода он всю ночь терзал автомат с шоколадками, пока не выпотрошил его полностью. По приезду хозяин автомата с начальником охраны сели смотреть кино про тупого охранника под камерами (только на 1м этаже 8 камер), который ломал вендинговый автомат, бил автомат с кофе, пытался подобрать ключ от киви терминала ключами из ключницы, толкал банкомат - пытался вскрыть, искал место для зацепа цепью. Все это делал он основательно, закинувшись какими-то таблетками и знатно помастурбировав.

Но самый пиз..ец в другом - в способе проверки пишет ли его камера - он подбегал к автомату, после стоял минуту и стремглав мчался к экрану и смотрел, есть ли он на камерах.


Короче, мне ссыкотно как меня охраняют

319
Автор поста оценил этот комментарий

"он подбегал к автомату, после стоял минуту и стремглав мчался к экрану и смотрел есть ли он на камера" - да он, сука, гений!

раскрыть ветку
166
Автор поста оценил этот комментарий
А начальник охраны у вас голова! Нового сотрудника в ночь одного оставил. Так что ему повезло, что он просто тупым торчком оказался.
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, посмотреть бы видео в перемотке, похлеще шоу Бени Хила получилось бы наверно....

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе в продуктовом магазине стоял аппарат где продаются конфеты, все знают, дети часто когда его видят, просят родителей купить им конфетку оттуда, смысл в том что кидаешь 10 руб, крутишь и тебе снизу выпадывает конфетка, в некоторых аппаратах мячик попрыгунчик. Так вот в этом же продуктовом магазине продавали водку "Зеленая марка" если я не ошибаюсь и на каждой бутылке была веревочка, а на веревочке была закреплена круглая эмблема этой водки, и эта эмблема так раз подходила в эти аппараты, таким способом со всех водок была снята эта эмблема и кидали их вместо 10 руб в этот аппарат, и ели так конфеты бесплатно весь магаз, включая и охранников.

раскрыть ветку
123
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в армии какой-то предприимчивый бизнесмен додумался договориться с начальством и поставил свой автомат с шоколадками около актового зала (где по воскресеньям массовый просмотр кино). Трясли его нещадно, каждый второй ничего не платил, но уходил с чем-то вкусным. А закончилось все тем, что один товарищ засунул денежку, шоколадка начала падать, зацепилась и не выпала. Раздосадованный, он дотряс автомат до того, что он коротнул, заискрило, в страхе товарищ отпрыгнул от него и автомат благополучно с грохотом наебнулся на пол и разумеется, весь сломался.

раскрыть ветку