Серьёзный замес!

Работаю на руднике. Районный центр в 30 км (село).
В воскресенье звонит знакомый: Отвези в больницу, абсцесс раны на животе, срочно!
Забираю, едем.
Я: Что за рана?
Знакомый (З): В драке в областном центре подрезали пол месяца назад.
Я: Как получилось, кто?
З: Зачем тебе знать. Меньше знаешь - крепче спишь. Замес серьезный. Вот расскажу тебе, а ты ещё кому-нибудь. Подъедут серьезные ребята и душу из тебя вытряхнут!
Я конеш посмеялся немного, ну не хочет говорить, да и ладно.
Приезжаем в больницу. Дежурного врача искали минут двадцать. Врач (В) в коридоре спрашивает.
В: Что у тебя, показывай?
Знакомый поднимает рубаху, показывает рану на животе.
В: Что это?
З: Миха, отойди, мы поговорим.
Я: Ну уж хуюшки!
Пришлось ему рассказать, что пару недель назад вшили в живот ампулу от алкоголизма. Он ушел в запой и вырезал её со страха, а рана загноилась.
Виноватое выражение лица Дона Карлеоне окупило затраченное на поездку время!
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам всё легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший способ борьбы с алкоголизмом. Человек ампулу вырезал, заражение получил и умер. Минус один алкоголик.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот,ты проболтался,теперь подъедут серьезные ребята и душу из тебя вытряхнут.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не понял, но очень надеюсь, что мне кто нибудь объяснит, какой вообще смысл начинать истории "Я работаю там-то, но рассказ вообще не об этом" О_о

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр