Серёжа обрёл свободу.

Серёжа был добрым. Всегда помогал людям, даже незнакомым. Серёжа был высок, кареглаз и чертовски хорош. В плюс 20 - майка-борцовка, зимой неизменно она же, но под кожанку. Серёжа хорошо разбирался в вине, собаках и машинах. Серёжа любил часы. Коллекционировал их. Помню, как он долго смеялся, когда я купил Ulysse Nardin на Юго-Западной всего за трёшку. И это я уломал брутального колоритного армянина сделать мне хорошую скидку. Помимо этого Серёжа любил свободу. А как ещё узнать свободу, если где-то есть острова, где всегда 30 плюсом и выше? Сначала Серёжа съездил на месяц позапрошлой зимой. Месяц не появлялся в сети. Приехал эдаким мачо: загорелым, счастливым и очень загадочным. И все, пропал Сережа. Пропал для родителей, друзей, плотного графика встреч, попыток создать бизнес, мерзкой слякоти, девятимесячной зимы, пробок, всегда кончающихся за три дня до зарплаты денег, выебистых подростков и почему-то всегда первыми бросающих Серёжу девушек.

Зато теперь где-то на Самуи есть счастливый парень, с которым каждый хочет выпить русской водки и послушать про балалайки с медведем, и никто ничего никому не должен. Серёжа обрёл свободу.

33
Автор поста оценил этот комментарий

доуя там таких, на словах успешных, а на деле сдающих бабушкину трёшку в Мс.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и молодец! Главное, чтобы его самого все устраивало!
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто будет жить, (да и жил) как трава. Солнышко есть-зашибись, дождик пошел так вовсе лафа.

Так появились негры.)))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы за него рады.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Серёжа никому там на фиг не сдался. По первому зелёному свистку депортируют домой, где он - сюрприз .. тоже уже никому на фиг не сдался.

раскрыть ветку