Сервис по деревенски

Работаю я ГИПом, колесить по стране много приходится. И вот, как то раз, отправили меня с бригадой "в поле". Это когда мы по неделям ездим по всяким деревням и весям с ночевками в лучшем случае, в привокзальных комнатах, а в худшем - в машине. В тот раз, на 3 день командировки к вечеру добрались мы до деревни в глуши, где на сто верст вокруг - никого. Темнеет. Надо думать где ночевать. Первым делом, естественно, на заправку. Тамошние операторы всегда местные и все про всех знают. У них всегда можно узнать у какой бабульки на постой попроситься. А девушка-оператор и говорит:

-Дак у нас гостиница есть! Там по дороге сразу увидите.


Чудо да и только. Деревня- двадцать домов, три сарая и надо же - гостиница. Подъехали. Правда, стоит. Одноэтажный дом, вывеска, администратор. Все прилично. Первым же делом робко спрашиваю, где здесь можно помыться, ибо весь день в машине на жаре провели.


- Пожалуйста – говорят- у нас есть ванная!


Вообще чудеса! Бегом влетаю в свою комнату, бросаю вещи, хватаю халат и шампунь, и несусь в ванну. Вижу и в правду в ванной и ванна и даже унитаз есть. От радости совсем ошалев долго не могу понять, что чего то не хватает. С третьей попытки доходит – кранов для воды нет! Бегу к администратору.


-Скажите, а как у вас горячую воду в ванну набрать?


Администратор молча ставит передо мной ведро с кипятильником и указывает рукой на колодец во дворе…

16
Автор поста оценил этот комментарий
Зато, помылся и спал в кровати. Прям настольная надо летом рвануть на Волгу по родственникам.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Смыв в унитазе по такому же принципу работает?
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

- скажите, а куда у вас можно ночью сходить?

- в ведро

19
Автор поста оценил этот комментарий
А слет мелиораторов был?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

ГИП.. девушка.. уж не @tripapupki ли это?))