Сергей Устюгов выиграл пятую гонку "ТУР ДЕ СКИ" подряд

СЕРГЕЙ УСТЮГОВ: "МАМА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЭТА ПОБЕДА - ДЛЯ ТЕБЯ"

Сергей Устюгов выиграл пятую гонку "ТУР ДЕ СКИ" подряд Сергей Устюгов, Тур ДЕ СКИ, Победа, Рекорд

Россиянин Сергей Устюгов после индивидуальной гонки в рамках престижной многодневки "Тур де Ски" посвятил победу своей маме, которая празднует сегодня день рождения. Отметим, что для него этот успех стал пятым подряд.


Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл индивидуальную гонку на 10 км свободным стилем в итальянском Тоблахе и одержал пятую победу подряд на «Тур де Ски» текущего сезона, тем самым установив рекорд.

Устюгов финишировал со временем 21 минута 47,9 секунды.



– Продолжу ли победную серию? Не знаю, – сказал Устюгов во флеш-интервью. – У меня был двойной стимул – сегодня день рождения у моей мамы. Мама, с днем рождения! Эта победа – для тебя! Ты лучше всех!

14
Автор поста оценил этот комментарий

От второго места всего 0,4 секунды отставания. Пол секунды на 10 километрах это почти ничего. Фартит Серёге и это хорошо :)

87
Автор поста оценил этот комментарий
ждем хай-вая с допингом, полюбому найдется тело, которое заподозрит его в участии в "допинг-пати" перед гонкой
раскрыть ветку
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

10 км за 21 минуту это просто жесть. Для меня по скорости это сопоставимо очень быстрому бегу на всей дистанции. А вообще быстрее, чем за 40 минут я 10 км пока не пробегал.

раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию