Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сенатор Рорабахер: мы снимем санкции с России и начнём с чистого листа

Сенатор Рорабахер: мы снимем санкции с России и начнём с чистого листа СМИ и пресса, Инотв, Политика, США, Россия, Санкции, Чистый лист, Russia today
Фото: Reuters

Конгрессмен Дана Рорабахер надеется, что Дональд Трамп отменит антироссийские санкции и начнёт выстраивать отношения с Москвой с чистого листа. Об этом сенатор-республиканец заявил в интервью The Washington Examiner.


Один из наиболее верных союзников президента Трампа в конгрессе, сенатор Дана Рорабахер хочет, чтобы американский лидер снял с России санкции, введённые администрацией Барака Обамы.


В интервью изданию The Washington Examiner он заявил: «Я надеюсь, что наш президент отменит эти санкции и скажет президенту Путину, что мы собираемся начать с чистого листа. Он не назовёт это перезагрузкой, так как это стало клише, но мы уберём эти санкции и выстроим совершенно новые отношения, способствующие совместной работе ради достижения взаимовыгодных целей, в отличие от текущей политики, которая представляет собой бесконечную враждебность к России, что бы та ни предпринимала».


В отношении «аннексированного Россией» Крыма Рорабахер, будучи главой подкомитета по Европе, Евразии и новым угрозам в комитете по иностранным делам нижней палаты Конгресса, выступает за то, чтобы Киев согласился на новый референдум с участием международных наблюдателей. «Все, кто знает этот регион, в курсе того, что люди (проживающие на полуострове — RT) считают себя русскими и говорят по-русски», — сообщил сенатор.


Несмотря на то, что Рорабахер не считает Путина «хорошим парнем», он верит, что украинский кризис был спровоцирован Западом, который сместил пророссийское и демократически избранное правительство. По его мнению, «коррупционера» Януковича следовало бы «вышвырнуть» с поста с помощью очередных выборов.



Источник: https://russian.rt.com/inotv/2017-01-29/Senator-Rorabaher-Mi...



Оригинал: http://www.washingtonexaminer.com/trump-ally-us-should-start...



Washington Examiner: https://russian.rt.com/inotv/catalog/channel/Washington%20Ex...

15
Автор поста оценил этот комментарий

@AlexanderGreat, Почему заголовок "мы снимем санкции с России" а в статье написано "я надеюсь что отменит".Так судя по материалу сенатор надеется что санкции Трамп снимет,но тогда заголовок неверный.Либо если заголовок верный,то статью надо править.

Странно что за такими оказиями модераторы не следят.И минусомёты пикабушников молчат.А ведь это большая разница между тем что сенатор надеется на снятие санкций президентом, и тем что они снимут санкции.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кто из людей на фото Дана Рорабахер?

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ребятушки , радоваться прекращайте, если посмотреть на поведение трампа, то можно заметить, как он специально накаляет отношение с китаем и типа подмазывается к России. Это не просто так тут благодать снезошла, это альтернативный план по стравливанию китая с Россией. Вы че , думаете, что щас америка в интересах России будет работать?)) Аха, пздц....

раскрыть ветку