Семейные драмы в колл-центре

Я работаю в службе поддержки одной крупной международной компании, занимающейся бытовой техникой. В прошлую пятницу один из моих коллег получил такое письмо от своего клиента (имена изменены, перевод мой дословный):



Привет, Питер,


Я хотела бы поблагодарить всех вас за вашу помощь, однако у меня есть небольшое признание для вас. Вот оно:


Это я оставила мой утюг включённым, а не моя дочь [как я утверждала ранее]. Когда мой муж вернулся домой и обнаружил утюг включённым, я сказала ему, что всё в порядке – у утюга есть функция авто-выключения. В этот момент он разъярился от моего легкомысленного отношения к таким вещам и сказал, что функция, очевидно, не сработала, раз утюг стоял красный от жара и пластик на нём расплавился. В общем, я потом связалась с вами насчёт этого…остальное вы и так знаете.


Я уже упаковывала утюг, чтобы отправить его вам, когда мой муж почувствовал необходимость прояснить ситуацию и признался мне, что он был так взбешен, что решил расплавить мой утюг моими же утюжками для выпрямления волос, чтобы проучить меня. Конечно, ему пришлось во всём сознаться перед тем, как я отправила бы утюг на экспертизу. Впрочем, вы и так по фото поняли, что утюг расплавился снаружи, а не изнутри, как я думала, и я была подозреваемой в мошенничестве!


Я могу только извиниться за идиотское поведение моего мужа и непозволительное растрачивание вашего времени. Надеюсь, моя история хотя бы заставила вас улыбнуться в пятничный рабочий день.


Уверяю, мой муж будет наказан! Я уже заказала непозволительно дорогой утюг (конечно, вашей компании) с его банковского счёта в качестве мести за то, что он выставил меня круглой идиоткой в ваших глазах!


Я думала сказать вам, что случайно выбросила утюг, но вы бы наверняка тогда подумали, что я была виновата в его возгорании. Теперь хотя бы мой муж, а не я, - объект позора.



Смело скажите вашим коллегам: если они когда-то встретят Даниэля Смита – у них есть моё разрешение показывать пальцем и смеяться!


Ещё раз извините и спасибо (за понимание)



Анна

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Она свалила вину на дочь, чтобы не выглядеть глупо, он смухлевал, чтобы проучить ее... мне кажется, они идеальная пара.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какое то чувство не понятное,гарью что ли запахало..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала она свалила на дочь, потом мужа выставила дураком. Замечательная женщина!

Автор поста оценил этот комментарий

им просто скучно с друг другом, видимо.

ещё комментарий