Секс. Это пять. Нет, шесть.

Сыну лет пять было.  В  садике была девочка Саша. Нравилась она ему очень. У них там даже какая-то драма была. Мой сын тоже ей нравился, но она еще год назад пообещала выйти замуж за мальчика Гришу и не могла забрать свое слово назад)))


Идем из садика домой, рассказывает с воодушевлением про Сашу. И вот на этой волне сын мне задает вопрос: - Мама, а что такое секс? Я аж поперхнулась и стала судорожно вспоминать всяческие рекомендации как отвечать в таких случаях. - Нууу, это такие отношения между мужчиной и женщиной, - сын нетерпеливо перебивает: - Я про это всё знаю. Цифра есть такая английская. Какая?


Умилило утверждение - "Я про это всё знаю!". Уточнять что именно знает не стала)))

66
Автор поста оценил этот комментарий

- Дочка, ты стала совсем большая, пора поговорить о сексе.

- Да, мамочка. Что ты хотела спросить?

9
Автор поста оценил этот комментарий

- Сначала мама поцеловала папу,потом прилетел аист и бросил в капусту брилиант,а из него появилась я!

- У наших родителей тоже будет ребёнок...ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ!

(с) Семейка Аддамс

2
Автор поста оценил этот комментарий

Умилило утверждение - "Я про это всё знаю!". Уточнять что именно знает не стала)))


Ну и зря что не стали. Много нового бы узнали.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, нынешние 5-6 летние дети еще Вас могут кое-чему научить))

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сыну было около 6 лет. Веду его в садик, проходим уже мимо ограды садика, и здесь две собачки натурально заняты делом. Ребенок это видит тоже. Я говорю "собачки играют". Сын так серьезно на меня посмотрел и говорит "нет, мам. Это собачка папа и собачка мама, у них потом будет щеночек". Это было неожиданно, я растерялась. Я шла и думала, что, наверное, эти собачки здесь уже не впервой и воспитатели так сказали... Вообще не готова была к этому. Но, с другой стороны, именно этими словами могли сказать только нормальные люди, без пошлости. Растерялась так, что даже не спросила, кто ему на самом деле это сказал.
раскрыть ветку