Секреты Louis Vuitton

Хочу поделиться своим , весьма интересным опытом.

Я имел честь работать год в одном из европейских магазинов LOUIS VUITTON. И хочу поделиться некой информацией , которая точно покажется Вам интересной.

Все же знают , что если в Маке уронить поднос с заказом , то вам немедленно и беспрекословно возместят ущерб из-за криворукости.

Так вот, LOUIS VUITTON это что-то мака, когда говориться о политике отношений с клиентами.

К примеру , пришла ко мне одна женщина, которая купила у нас очки где-то 4 месяца назад с просьбой возвратить ей деньги.

Я, как новый работник сразу возразил, мол у вас если времени на возврат товара только 2 недели от покупки. За этот ответ я получил огромный выговор от управленца магазина.

Как получаеться, в магазинах LOUIS VUITTON вы можете вернуть товар по причине "он мне не понравился, я думал будет лучше". Это длиться где-то 2 года и при условии что вы сохранили чек. Так что по сути , можете взять вещь в лизинг, при том, вернуть свои деньги поносив фирменную вещь совершенно бесплатно!

На этом всё.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как новый работник сразу возразил, мол у вас если времени на возврат товара только 2 недели от покупки. За этот ответ я получил огромный выговор от управленца магазина.

Видимо редкий дурак у вас управленец, раз не разъяснял новичку политику компании. Ну, или просто пост пиздеж.

209
Автор поста оценил этот комментарий
хомячки сейчас ринуться скупать переоцененное барахло а потом окажется что пост был просто рекламой.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А где секретный номер от бывшего работника, на который при отправке смс увеличится писюн?

37
Автор поста оценил этот комментарий

потому что купила она одну сумку по цене сотни, и менять ей можно хоть каждую неделю, себестоимость производства у сумки не больше чем у клетчатой торбы с черкизона.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я меняла у них сумочку которую относила более 4 лет, тк разошёлся шов (Eva monogram), заменили на новую без вопросов, хотя я пришла за ремонтом...сервис
раскрыть ветку