Секретное оружие моего детства.

Когда я был мелким, я был достаточно злобным созданием. И одним из самых первых перков прокачал навык бесить окружающих. Но делал это осторожно, из-за хитрожопой натуры у меня всегда был запасной план.


Однажды в качестве жертвы я выбрал 16-ти летнего еврее-казака Вову из соседнего подъезда. Уж очень мне он не нравился, из своей гремучей смеси он взял самые противные черты.


Я залез на дерево и применив навык маскировки стал дожидаться жертвы. Когда жертва прошла моё дерево я крикнул:"Эй ты #$!". Тот остановился и стал озираться, тогда я повторил свой крик "#$!!!!". Он опять не понял, но стал приближаться к моей нычке. И тут бы мне помолчать, но я не выдержал: "###, %%%, ###!!!!!!!". Тут он меня и приметил.


Вова подошёл к дереву и сказал, что рано или поздно я слезу. На что ему ответил:"###" и смачно харкнул в его сторону. Он был одет прилично, мне подумалось, что лезть он не будет, поэтому продолжил его поливать всеми известными мне словами. Тут он не выдержал и стал трясти дерево со злобным рычанием. А я продолжал прессинг. Вова уворачивался от плевков и пытался кидать в меня орехами. Мои маты становились изощрённее (видимо от пары попаданий по жопе). Я рычал и плевался.


Сами понимаете, такое вечно продолжаться не могло. Он положил пакет на землю и полез на дерево.


"БАААААААБУУУУУШКАААААААА!"- раздался мой бешеный крик. И не успел он долезть до нижних веток, как возле дерева материализовалась моя бабушка. "Ах ты.... Вова, ребенка обижать собрался...."-угрожающе сказала моя бабушка. А шутить с ней не рекомендовалось категорически. Тот слез, и стал жаловаться бабушке на меня. Что я матюкаюсь, как будто не собираюсь слазить с этого дерева.


Бабушка пообещала разобраться в вопросе. И подзатыльниками увела меня домой (у неё на руках перстни были, больно получалось). Естественно дома меня понравоучали, но толком ничего не было. А я месяц выходил гулять внимательно озираясь и гулял в другом дворе.


Моё секретное оружие было неоднократно применено в самых сложных ситуациях. Спасибо Бабушке за это!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Щас будут минусить, зови бабушку!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Автор ,неадекватный говнюк. Нашел о чем рассказывать.Из таких как ты и выростает хитрожопое быдло.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
бегу, Витенька, бегу, маленький! https://m.youtube.com/watch?v=VvyHB5SfmsQ
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите про своих бабушек. Ато как-то их обделили вниманием.

раскрыть ветку