Сегодня в Сапсане

Сажусь в сапсан, очень много японцев. Яп.мать - моя попутчица попросила на ломанном английском, чтобы я поменялся с ее яп.дочкой местами, я на чистом английском с уэльским выговором сказал:"Окай"(спасибо Тому). Затем, спередисидящие яп.женщины, видимо подруги, так же разделённые коридором, ждали очередного "Диму", чтобы воссоединиться, и он пришёл, закинул чемодан наверх и куда-то пошёл, то ли на перекур, то ли хз куда, но они(яп.тетеньки) успели шлепнуть:"экскьюзьми(excuse me)", но он не услышал.

Смеркалось.

Я грю яп. тетенькам:"не так! Сэй хим(скажите ему):"Извините, можете поменяться со мной слюной"" Так мы несколько раз проговорили это,добившись совершенство выговора(ну почти). И вот ситуация..приходит лысый (не совсем, у него 8 волос через всю голову слева направо перекинуты через всю голову и ближе к шее какой-то подшерсток остался)мужчина с усами, в очках, как у моей бабушки, хотя у моей бабушки стильные очки - хлесткие, в брюках со стрелками, но не везде и не там, где положено, и эти яп.тёлочки, лет этак 45-65 извиняются и предлагают ему, практически межрассовую любовь при всех и уже одна из них встаёт, указывая то на свою яп.подругу, то на кресло и, обводя весь этот любовный треугольник указательным яп.пальцем. У него усы вместе с бруками аж приподнялись от такого. Всё понял он только тогда, когда увидел мою попутчицу, описавшуюся от смеха и старости.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты япанулся, автор?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не только тэги не твой конёк, но и писательство, автор.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что это было, млин?...

1
Автор поста оценил этот комментарий
"...мою попутчицу, описавшуюся от смеха и старости."

Это как?:)
раскрыть ветку