Сделал доброе дело..

Навеяно постом

http://pikabu.ru/story/vzglyad_s_drugoy_storonyi_na_davno_iz...

Было время, занимался ремонтами. И довелось мне как-то подмарафечивать кабинеты администрации и "хозчасть" в одном супермаркете. Тружусь значит на складе и подбегают ко мне администратор и охранник с огнетушителем в руках. Спрашивают, умею ли я пользоваться данным предметом, а то в торговом зале над одной из касс проводка загорелась, а огнетушитель никто в руках не держал. Честно говоря тоже не приходилось пожары тушить, но по-моему не знать как пользоваться огнетушителем дикость. Борьба с "пожаром" длилась приблизительно секунд 15-20. После чего я под "бурные" аплодисменты отправился на перекур, впрочем как и весь персонал магазина. На рампе показал всем присутствующим как пользоваться "чудо" прибором и остался "героем" дня) И через пару дней общаясь с директрисой магазина, узнаю что вышестоящее начальство узнав о произошедшем, велело высчитать заправку огнетушителя из моих денег. Таких о..уевших я еще не встречал. Хорошо, что директор магазина, была адекватной женщиной и ничего высчитывать не стала.

125
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, администратор и охранник были в курсе, и не хотели на бабло, в итоге, попасть
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Выставь счет за пожаротушение.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
а проводку заменить не просили?
раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий
Да и пусть бы сгорел их магазин тогда, чо
38
Автор поста оценил этот комментарий

вышестоящее начальство узнав о произошедшем, велело высчитать заправку огнетушителя из моих денег.

Кажется я нашёл фотку вышестоящего начальника :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку