Сделал доброе дело...

Выходил сегодня из университета, вижу - лежит чей-то кошелёк, а в нём студенческий.
Студенческий принадлежал одной девушке. Я взял кошелёк, и понёс на вахту, девушка начнёт его искать, ну его охранники и отдадут.

Захожу, а там как раз стоит эта самая девушка, роется в сумке и ищет тот самый студак. Я подбегаю, отдаю его, она рассматривает меня секунд пять (Я тогда подумал, что она затупила), берёт кошелёк, и...
- Заявляет, что у неё не хватает двух тысяч рублей в кошельке. Я сразу начал доказывать, что ничего не брал, даже карманы выворачиваю, где у меня всего 250 рублей было.

И если бы эти 2 тысячи действительно пропали, то нормальный человек продолжил возмущаться, а она - просто потеряла ко мне интерес, и пошла дальше.
Через пару минут до меня допёрло, что она тогда не затупила, а внимательно рассматривала мои часы и лакостовскую рубашку, как раз чтобы понять - стоит ли устраивать скандал, или денег можно не ждать :с

Вот и помогай после этого людям... :'(
1
Автор поста оценил этот комментарий
"я конечно, не хвастаюсь, но рубашка у меня лакостовская, да и часы нефиговые".
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было отобрать студак обратно и сожрать его на её глазах.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
в таком случае со славами "а, значит это не ваш кошелек" ложишь его себе в карман
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
да карманник вытащил, деньги забрал , а кошелек как улику сбросил сразу же. Так что рубашка с крокодилом Геной тут ни при чем.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, из-за одной истерички отказываться помогать людям... Тоже как-то находила кошелек у института, студака там не было, но лежала банковская карточка и пропуск нашего вуза. Путем нехитрых вычислений в вк был найден этот бедолага. В благодарность аж упаковку рафаэлок купил =)
раскрыть ветку