Сдать назад перед «скорой» способен не каждый

В Омске ищут девушку-водителя, которая не пропустила автомобиль «скорой» помощи, спешивший на вызов к ребенку. Отказ уступать дорогу автомобилистка аргументировала неумением сдавать назад, утверждают очевидцы. Врачи до пациента дошли пешком и теперь дают показания — отказ девушки пропустить бригаду они полностью подтвердили. Инцидентом заинтересовались в Следственном комитете.

https://medrussia.org/3041-sdat-nazad/#hcq=Osnuyfq

15
Автор поста оценил этот комментарий
Таксую. Каждый день встречаю скорые. Водителями там работают обычные люди, процент долбоебов из них такой же, как в среднем по РФ. И веду они себя соответственно. Большинство многоэтажек имеет узкие проезды, иногда даже без карманов. Есть водители скорой которые перекроют движение без необходимости, а есть водители которые высадив врача встают спокойно в сторонку
раскрыть ветку
258
Автор поста оценил этот комментарий
Отказ уступать дорогу автомобилистка аргументировала неумением сдавать назад, утверждают очевидцы

Сама себе нааргументировала лишение прав..

раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я 5лет назад училась на права, мой инструктор заставлял меня "змейку" на автодроме проходить задним ходом. Параллельная парковка без всяких флажков. Это был ад, тем более на механике. Но под конец обучения говорила огромное спасибо. Он был в меру жесток, но именно поэтому я сейчас отлично вожу(не мое мнение, мнение пассажиров которые ездят со мной)
Проблема в том, что на этого инструктора нажаловалась некая курица, которой было сложно все это делать, и его уволили.
Что сейчас твориться в автошколах если даже на автомате люди не умеют пользоваться зеркалами? Зачем они выезжают на дороги? Им самим не страшно? Какой смысл водить если ты ездишь исключительно вперёд и то с опаской?! Каждое движение может стоить минимум двух жизней!!
раскрыть ветку
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда раздражает это навязчивое журналистское тыканье в глаза каким-нибудь заведомо беззащитным объектом. Какая разница к кому спешила скорая? Ребенок, взрослый, да хоть беременный пингвин! Жизнь у любого организма одна и ценность её в мирных условиях одинакова.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, да таких ";*%?*(*;" во дворах пруд пруди, повылезали по весне.

Последний раз мне это надоело.. итак ситуация:

Еду по двору. В итоге встречаю ЕЕ. Мне сдавать метров 300 с кувырканиями (извилистый двор), ей сдавать 15 метров по-прямой. Остановились мы, значит, друг напротив друга и смотрим. Я показываю "сдайте назад, любезная", она говорит по телефону и делает вид, что меня не видит. Хм, это было оригинально. Ну хуль делать, я достал мороженку, окторую купил в макдаке и начал кушать. За мной уже собирается машины 2, а я сижу кушаю. Дама положила трубку и вышла. Я открываю окошко и что же слышу? "Вы что не можете догадаться, что я назад сдавать не умею?????" С блядской этой претензией в голосе, ну вы знаете как оно бывает. Я грю,

- а как я должен был догадаться?

- Видите девушка за рулем же.

- Вижу

- ну?

- сдавайте.

- не умею

- зачем же вы за руль сели не умея сдавать назад? Как на права сдали?

- не твое дело.

- ок, я никуда не тороплюсь, мне комфортно и хорошо, мороженку докушаю буду пить кофе. А поработать могу и с телефона. Т.е. подожду пока приедут гаи с эвакуатором и помогут вам сдать назад.

- (*?;(*:;*:;*?;%№;"%"?:%:_%+_)(

- ну ну.


Постояли так, мужики из стоявших за мной машин начали подходить уже, я доверил им поматериться на нее. В итоге коллективными усилиями она сдала назад.

Вот честно, пиздить охота таких.


Мужики, покупая права своим бабам купите им и умение водить, а?

раскрыть ветку