Считаю, вы должны знать

Пишу это потому, что если увижу еще одну смищную картиночку с Брейвиком и Фитчер - мой зад будет пылать ярче, чем огонь коммунизма в сердцах пролетариата.
Запоминайте.
Брейвик сидит 21 год потому, что в Норвегии больше дать НЕЛЬЗЯ. Вообще. Ни за какие проступки. Однако, сидеть он будет пожизненно, потому что можно по решению суда этот срок продлять.
Фитчер получила две трети своего срока ЗА КЛЕВЕТУ СУДУ ПОД ПРИСЯГОЙ. Понимаешь, Карл? Это дело стало уже делом принципа.
Надеюсь это выйдет в горячее и подобная хуйня прекратится на пикабу, а значит и в половине рунета - посты то отсюда все воруют.
У меня все, спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зажги огонь в наших сердцах!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не только за ложь под присягой,ее уже ловили за секс с 14 летним, дали условно пол года и запретили работать в школе.

Она подделала документы,устроилась опять работать в школу переспала с 2 несовершенолетними + клевета под присягой

Вот и дали за нарушение запрета+подделка документов+секс с 2 несовершенолетними+клевета под присягой....

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Единственное, что я могу сказать: извините меня, я понимаю, какие страдания я вам причинила" – заявила Дженнифер Фихтер. Страдания. СТРАДАНИЯ!  обожемой, как же страдали эти пацаны, когда вместо дрочки дома и мечтаний, им отсасывала реальная, довольно неплохая взрослая женщина наяву.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из искры возгорится пламя!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А не много ли 14 лет за ложь хоть и под присягой

раскрыть ветку