Сбербанк всегда рядом!

Вчера я позвонил в Сбербанк со своего мобильника... и по номеру они узнали как меня зовут, потому что сам я не представлялся.


Сегодня они нашли меня в Viber.


Я боюсь подумать, что будет завтра: вернусь домой, а они сидят в квартире и уже готовы держать меня в курсе новостей? :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вернешься домой, а дом уже не твой, и машина не твоя, и мебель с бытовой техникой уже выносят, и кредит у тебя, оказывается, на огромную сумму, которую не покрывает все твое имущество...А на кредит ты построил огромный торговый центр, под залог которого оформил второй кредит, чтоб выплатить первый кредит, но девальвация подкосила тебя и теперь....


Какая-то страшная история получается... не парься, шли их нахер, с Новым Годом! :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

В квартире другая мебель, на стенах другая плитка. Тебя

забывают соседи, друзья, коллеги по работе, родители. Все документы, а также ключи от квартиры рассыпаются в прах. Кирилл остаётся абсолютно один, он бродит по Москве совершенно потерянный, его изредка замечают другие люди.



С.В.Лукьяненко

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

У вас небось карточка в сбербанке зарегестрирована, либо кто-то указал ваш номер, в качестве дополнительного, когда оформлял кредит.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Придешь домой, а они тебе ужин приготовили, чай заварили))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего особенного, CRM системы позволяют сразу же высветить на экран оператора всю имеющуюся информацию на основании номера телефона.