Сбербанк начал раздавать повышенные ставки по вкладу через игру в соцсетях.

Сбербанк запустил вклад «Новый уровень», ставку по которому можно увеличить через игру «Индикот» в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». На это обратило внимание издание «Ведомости».

Депозит «Новый уровень» можно оформить через сервис «Сбербанк.Онлайн» на шесть месяцев. На минимальную сумму в 10 тысяч рублей начисляется доход по ставке 6,6% годовых, от 500 тысяч до 1 млн рублей – 6,9%, а от 1 млн рублей – 7,5%.

Однако в «специальных предложениях» на странице вклада указано, что для надбавки к ставке можно «попробовать силы в онлайн-игре “ИндиКот” в социальных сетях».

Для этого клиентам предлагают перейти по ссылкам в одну из версий игры для «ВКонтакте» или «Одноклассников» и «пройти хотя бы 1 уровень» в брендированном разделе игры. Во «ВКонтакте», впрочем, некий промокод предоставляется сразу при заходе в приложение «ИндиКот».

Как отмечают «Ведомости», при использовании промокода ставка увеличивается на 0,5% – таким образом, максимальная ставка по вкладу «Новый уровень» может составить 7,7%. Ранее столь высокую ставку могли получить только премиальные клиента банка при размещении крупных сумм во вклад «Лидер сохраняй» на срок от шести месяцев до года.

Сбербанк начал раздавать повышенные ставки по вкладу через игру в соцсетях. Сбербанк, Юмор, Интернет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо еще код"идиот" - ставка будет уменьшаться по уровню инфляции...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй этот сбербанк. Если очень много банков со ставкой овер 9%.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Итого: Сбербанк покупает доступ к социальной подноготной клиентов за 0.5% по вкладу. Приложение наверняка просит доступ к личной информации которая потом используется против вас. И я таки уверен что эти 0.5% изначально заложены в проект, так что они не в убытке.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
это вообще нормально? это блядь законно? давайте ГИБДД запустит рулетку "скости штрафы", УФСИН запустит игру- отлайкай друга выйди условно? еб Вашу мать. точно сваливать надо.
Автор поста оценил этот комментарий

Сбербанку уже делать нехер, не знает, как привлечь клиентуру. Сам вкладами никогда в своей жизни не пользовался и не интересовался ими совсем, поэтому был не в курсе размеров ставок по вкладам...до настоящего момента. Ну все, побежал срочняком искать миллион, чтобы получать 75к в год...с миллиона...в год....которые каждый год будут обесцениваться.

Дебилы, бл*дь... (с)

Иллюстрация к комментарию