Сбер такой Сбер.. До свидания)

Мне сейчас менеджер звонила из Сбера, говорит у Вас задолженность по пакету услуг

- Какая? Я ничем не пользуюсь.

= Я не могу ее вам озвучить по телефону, сможете приехать в офис для урегулирования?

- О какой сумме идет речь?

= Не могу сказать

- Я никуда не поеду.

= Я вам отключаю пакет услуг

- Я ничем не пользовался

= До свидания.

- До свидания.

Вот такой скрипт для менеджера - убейся об стену называется.

3
Автор поста оценил этот комментарий

с какого номера звонили? скорее всего это не сбер.

Ваше фио девушка знала?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да они дебиловатые какие-то. С месяц назад приходит смс типа у меня давно уже задолженность что-то около 10р по кредиту за 2013 год и мой долг будет передан в коллекторское агентство через 2 или 3 дня. Я в ахуе, звоню в техпод, там говорят типа это не кредит, а кредитка. И когда я пополнил её до лимита, то там какие-то проценты мне сберонлайн не показал и эти самые 10р не доложил, хотя по СБО все в норме было. И спрашивает манагер обещаю ли я за 3 дня погасить задолженность. А у меня уже снова деньги сняты были и я ему говорю, что сегодня уже 5к закидывал. Он отвечает, мол все норм тогда, я отмечу. Через дней 5 мне приходит смс типа я проебал обещанный в 3 дня платеж и мой долг уже 400р. Я еще больше охуел и звоню в техпод. Там меня заверили, что у них система с запозданием работает и все охуенно, никакого долга нет. Я короче в ахуе с этого сбера.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласился бы и приехал в офис, а тебе - не хотите ли подключить пакет услуг?

Автор поста оценил этот комментарий
Овца эта девушка