Сайты знакомств как вариант?

Под давлением общества, а ему характерно вымывать мозг через знакомых, подруг, у которых уже есть дети, соседей, которые задают непотребные вопросы, я зарегистрировалась на сайте знакомств. Действовала я по методу: “Мужик, купи лотерейный билет”. Для тех, кто не знаком с этой историей пересказываю. Мужчина каждое утро обращался к богу со словами: “Боже, за что мне это” и прочим нытьем, в связи с финансовыми трудностями и никчемной жизнью, но, тем не менее, ничего не делал, чтобы свою жизнь как то изменить, и лежал на диване вот уже дцать лет подряд. И вот наступает очередной день, когда мужчина просыпается и говорит, обращаясь к богу: “Боже, зачем ты меня мучаешь” а бог не выдерживает и говорит: “мужик, ты хоть лотерейный билет купи”.

Длинная и затянутая история, так анекдоты не рассказывают, я знаю. Но важно было, чтобы вы поняли, что на сайте знакомств я оказалась не потому, что отчаялась. Это просто был мой индивидуальный способ купить лотерейный билет. Но до этой кондиции я дошла последовательно, пройдя через серию удачных и неудачных свиданий, брака и развода, счастливых и не очень моментов.

Я ничего не потеряла, только приобрела парочку новых интересных друзей, массу головокружительных историй (на грани), и поняла, каких людей я хочу видеть рядом. Сайты знакомств это выход, когда твоя работа вынуждает тебя сидеть массу времени за компьютером и почти не общаться с людьми в реальности. Нужно знакомиться и расширять свой круг общения, вокруг ведь столько интересных людей!

3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тогда оправдываешься?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сайты это вещь) Тут предложил один быть моим рабом. А мне что, хорошо - скоро огород-картошка. И что вы думаете, отказался почему-то.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
И что мужик? Купил али нет?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

сз так то разные бывают и ими тоже нужно уметь пользоваться.

В любом случае, рад что у автора все норм.