Сарказм

Сарказм
223
Автор поста оценил этот комментарий
Мам, пап, у нас тут свадьба, я переписываю все имущество на вас!
Теперь эти дырявые трусы и три носка, ваши.
раскрыть ветку
104
Автор поста оценил этот комментарий

Один умный мальчик женился на богатой старушке.

А когда он умер, ей достались все его деньги.

раскрыть ветку
637
Автор поста оценил этот комментарий

зачем? имущество, приобретенное до брака, разделу не подлежит

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем тогда вообще эти отношения?
56
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеваю я от комментариев здесь. Пусь меня заминусят, но логика современности-это что-то. Сначала кто-то говорит, что "лет через 10-15 брака нужно завести любовницу/любовника, чтобы разнообразить отношения и не было скучно, это нормально, это инстинкты". Ну ладно, допустим, людей, которых пак считает, я надеюсь, не много, но все же вот он первый пункт.
Потом "нужно пожить с разными партнерами до свадьбы". А чем больше было партнеров и чем теснее между вами были отношения, тем сложнее их забыть и потом не искать еще новых (или старых).
Нормально сообщать своим супругам что "мне нравятся лица противоположного пола помимо тебя, но сплю-то я с тобой,это инстинкты!"
Нормально сваливать из дома при малейшей ссоре, а не пытаться разобраться и "починить" отношения.
Нормально проводить какие-то махинации с имуществом, хитрить и планировать еще до свадьбы отходные пути на случай развода.
Нормально изменять, если супруг не знает, а вам просто хочется разового секса на стороне.
Нормально забивать на домашние обязанности и сваливать друг на друга, а не помогать "ведь это не мужское дело/ведь я не посудомойка!"
И после этого люди вздыхают "доверия нет, без теста на отцовство сейчас никуда, девушек/парней честных не осталось, все меркантильные, все шлюхи/бабники и тд
А какого поведения ждать от других, если с себя спрос не строгий?
раскрыть ветку