Сапог

Отмечали в прошлом году пять лет со дня свадьбы у друзей и, когда уже все изрядно подпили, стали расходиться по домам. Выйдя на улицу, мы увидели двух выясняющих отношения мужиков, а под ногами у них валялся женский сапог. Мы подошли к ругающимся, для того чтобы упокоить их и узнать из-за чего сыр-бор. Выяснилось, что один мирно шёл домой, а второй, по словам первого, догнал его и сзади ударил по затылку женским сапогом. Второй же категорически не соглашался с обвинением и откуда взялся сапог сказать не мог. Нам удалось помирить ребят и все разошлись по домам.

На следующее утро звонит друг, у которого была годовщина, и рассказывает:

- «Как только все гости ушли, они с женой сильно поругались, и она вырвала из его паспорта страницу с регистрацией брака, заявив, что он больше не её муж. Друг, на пьяную голову, сильно разозлился на её поступок и сказал супруге проваливать из его дома, выбросив в окно её сапоги»

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорость света отдыхает - гости только до 1го этажа добрались,а в квартире рвались паспорта и летели с окон сапоги...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла в комменты, а тут контекстная реклама
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же мне понравился сюжет! Спасибо!

Это Россия :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, грустная история.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Свидетель-сижу я значит в тумбочке...