1612
Самый добрый и хороший сверхчеловек
19 Комментариев в Истории из жизни  

Возил я как-то школьников на экскурсию на Голубые озера, что в Мядельском районе. Гид нам попался веселый и общительный. Детям он рассказывал одни истории, а нам взрослым другие. Вот одна из них:

Веду как-то экскурсию человек десять, а в ней два мужика просто умирают от похмелья, смотреть на них больно. Подходим к оборудованному месту стоянки на маршруте, я им говорю: «Может подлечиться желаете?» Они в полном недоумении: «Как? Лес же кругом заповедный!»

А я им: «Я её родимую по запаху найду!» И делаю вид, что принюхиваюсь – ловлю запах по ветру. А сам потихоньку смещаюсь к кустам где вчера после бурной встречи с друзьями припрятал полбутылки светленькой. Подзываю болезных даю им пузырь. Они в шоке! Спрашивают: «Ты что - колдун?»

А я им: « Я же все время на природе, вот нюх и обострился до невероятных значений, грибы, ягоды все по запаху нахожу. Водку – вообще легко, у неё запах резкий.»

Спасенные мужики до самого окончания экскурсии смотрели на меня как на самого доброго и хорошего сверхчеловека.

+34
sapphire89 отправлено
Ох уж эти школьники
+2
 iraq320 отправил
Мамок не хватает...
+14
 Vadim1999 отправил
+8
 mihalychnext отправил

ох уж эти сказочники

+2
almeark отправил
Ты что - колдун?

Мне кажется,было немного иначе

+2
 YagoAHTuMAT отправил
Человек, возил школьников с экскурсоводом, который рассказывал о другой экскурсии, в другой день, о других не школьниках.
Любит народ сам себе однобокие шутки придумывать.
Привет из Мядельского района.
+1
 rozovujponi отправлено

Привет из Поставского!

+2
 NotItemName отправил

Почему вы общаетесь не отвечая на комментарий, а просто рядом пишете? @Alabalama @sapphire89

+4
Patrik84 отправил
С телефона когда отвечаешь на последний комментарий, легко спутать поля ввода.
+4
 NotItemName отправил
+1
 Alabalama отправлено
Рядом нельзя писать?! Или нечитаемо?
+1
 NotItemName отправил

нет, все можно) просто было забавно, заглядываю в коменты, и два сообщения рядом) вот и решил спросить)

раскрыть ветвь 1
+1
 uzbagaivatel отправил

Человек-нюхач

+1
 AreaOfEffect отправил
А я им: «Я её родимую по запаху найду!» И делаю вид, что принюхиваюсь – ловлю запах по ветру. А сам потихоньку смещаюсь к кустам где вчера после стрелки, с друзьями, припрятал бейсбольную биту, с следами недавней эпичной битвы. Подзываю болезных и с размаху даю наотмашь. Они в шоке! Спрашивают: «Мужик, все нам ясно стало теперь! Отпустишь?»
0
panaehali отправлено

А потом доложили куда надо. И работал товарищ до самой пенсии на границе. Бобика заменял.

Все его возмущения отвергались товарищами в пиджаках и с неприметными лицами.

Там и умер. Конец!

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь