Самые ожидаемы игры 2019 года с Открытым миром

Список далеко не полный, нет RAGE 2, DOOM Eternal, Gear 5, Dying Light 2 и некоторых других.


CYBERPUNK 2077

Киберпанк, эту игру, наверное, ждет каждый геймер. Игра от создателей Ведьмака, так что уверен игра будет придостойнейшая. Большой открыты, бесшовный мир, который можно будет в режиме от первого лица исследовать не только по горизонтали, но и по вертикали, так как это мир небоскребов. Технологии шагнули далеко в перед, да вот только общество шагнуло далеко назад, имеется в виду его моральный образ. Атмосферная игра с кучей различного оружия, имплантатов, возможностью создать любого персонажа и глубоким сюжетом. Очень жду.

Самые ожидаемы игры 2019 года с Открытым миром Компьютерные игры, Ожидаемые игры 2019 года, Видео, Длиннопост

Greedfall

Кто соскучился по играм типа Готика или Ризен? Ну полюбим найдутся тут такие. Лично я очень! Да я фанат серии Готика, Ризен, да даже Элекс мне зашел, да, да и мне не стыдно это сказать. Так, о чем это я? Ах, да вот это игра ну уж очень похода на Ризен, ну по крайне мере мне так показалось по трейлеру. Нас ждет 17 век, неизлечимая болезнь и остров, на котором живут люди с иммунитетом от этой самой напасти. Магия и технология сплелись в этой игре. Классы напрочь отсутствуют, но ветка развития персонажа представляется в виде паутины возможностей, благодаря чему мы можем на выходе получить все что пожелаем – солдат, маг, воин, следопыт, ну или пулемётчик космического звездолёта (шутка, конечно же). Так что, играя за героя от третьего лица в этом открытом мире, нам предстоит найти лекарство и спасти человечество от жуткой болезни, а вот как мы его получим – это уже наш выбор.

Самые ожидаемы игры 2019 года с Открытым миром Компьютерные игры, Ожидаемые игры 2019 года, Видео, Длиннопост

The Outer Worlds

Что же это у нас? Obsidian выпускает Ролевой/Слэш/Шутер, обалдеть. В этот раз нам предстоит исследовать далекую земную колонию. Большой, открыты мир ждет нас, но запомните, все, абсолютно все, что мы будем делать в игре влияет на персонажа и на ход игры. Так что отыгрывая роль какого-нибудь плохиша, будь готов к тому что игра подкинет тебе какой-нибудь ну уж очень трудный выбор, да еще и при этом, решение в котором надо будет принять, применяя какие-нибудь совершенно не развитые качества твоего персонажа. Да игра отслеживает слабые стороны игрока и бац, в какой-то момент выстреливает. Так что упор игры на сюжете, на выборе, на исследовании и конечно же на ролевой составляющей. Так что это не просто какой-то экшн, это мир, в котором тебе предстоит задумываться о своем выборе, развиваться, усовершенствоваться иначе придет смерть.

Самые ожидаемы игры 2019 года с Открытым миром Компьютерные игры, Ожидаемые игры 2019 года, Видео, Длиннопост

Project Wight

Наверно самая ожидаемая мной игра из «темных лошадок». Всегда мечтал побывать в игре в теле монстра, поохотиться на людишек. Тут у нас прекрасная графика, открытый мир и конечно же экшн от первого лица с элементами ролевой составляющей. Мы выступаем в роли некоего монстра, живущего где-то в пещере, который увидел, как могут быть жестоки люди, ведь они поймали его родителя, распяли и резали на куски мечами. Нам предстоит расти, развиваться и отомстить этим жестоким созданиям, возомнившим себя властителями мира. Смотрим трейлер.

Самые ожидаемы игры 2019 года с Открытым миром Компьютерные игры, Ожидаемые игры 2019 года, Видео, Длиннопост

THE SINKING CITY

И начну я с вот этой атмосферной игрушки – это у нас Приключенческий хоррор, автор которого выступает знаменитый автор ужасных рассказав Говард Лавкрафт. Ну не он конечно же автор – это игра сделана по мотивам его произведения. Действия игры проходит в годах эдак 20-30х в городе страны больших возможностей, так вроде Америку называют. Главный герой сыщик пытающийся разгадать, понять и решить загадку города, которого постоянно топит. Большой, открытый и бесшовный мир, жуткая, мистическая атмосфера, о да, я жду эту игру.

Самые ожидаемы игры 2019 года с Открытым миром Компьютерные игры, Ожидаемые игры 2019 года, Видео, Длиннопост

Sekiro: Shadows Die Twice

Я если честно не очень люблю Diablo подобные игры или просто слэшеры, но и из этих представителей жанра, есть определенные игры, которые прям заходят. Когда-то запоем прошел первую часть Diablo. Вот и Dark Soul sтоже игра на все времена, причем тут Dark Souls спросите Вы. А я Вам отвечу, да потому что разработчиком у этой игры выступает Хидэтака Миядзаки. А значит и игра получится улетная, так что всем поклонникам Dark Souls зайдет однозначно. Описывать сюжет не буду, для поклонников хватит итого что описано выше, скажу только, что нас ждет открытый мир, умопомрачительные бои и великолепный сюжет.

Самые ожидаемы игры 2019 года с Открытым миром Компьютерные игры, Ожидаемые игры 2019 года, Видео, Длиннопост

Metro: Exodus

Ну а тут у нас продолжения знаменитой игры по одноименному рассказу Метро. Теперь главному герою предстоит путешествие через всю Русскую землю.

Самые ожидаемы игры 2019 года с Открытым миром Компьютерные игры, Ожидаемые игры 2019 года, Видео, Длиннопост

Источник

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

13
Автор поста оценил этот комментарий
В outer world, не будет открытого мира. Будут просто большие локации
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Элекс тоже зашел и очень понравился ))) с удовольствием играл.

Да игра имеет много минусов ) но все равно было очень классно )

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь Киберпанк реально в этом году выйдет. Хоть и гарантий никаких.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Секиро брать однозначно, а вот последние ролики Метро внушают опасение.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Project Wight.
Про него что-то слышно стало?
А то пару лет назад видел тизер, и дальше тишина
раскрыть ветку