Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Самые крутые корабли для самой сильной армии.На Украине заложили два новых военных корабля типа «Кентавр» .

Самые крутые корабли для самой сильной армии.На Украине заложили два новых военных корабля типа «Кентавр» . Россия, Украина, Корабль, Политика, Армия, Экономика
О закладке первых двух «Кентавров» сообщил блог bmpd, выходящий под эгидой Центра анализа стратегий и технологий. Церемония закладки первых катеров проекта 58181 типа «Кентавр» состоялась 28 декабря на киевском ПАО «Завод «Ленинская кузница». В дальнейшем эти корабли пополнят состав военно-морских сил Украины. В церемонии закладки принимали участие высокопоставленные представители вооруженных сил и завода-изготовителя. Далее: https://news.rambler.ru/weapon/35727343/?utm_content=news&am...

Смотрю я на эту голошу и не могу сдержать смех,ну пипец она смешная.И это всё что может произвести страна? И не факт что этих уродцев достроят.

А ведь во времена СССР на Украине строили  мощнейшие военные корабли – от крейсеров-вертолетоносцев «Москва» и «Ленинград» до авианосцев «Варяг» и «Ульяновск».Куда катится украинское судостроение? К челнам запорожцев к пирогам,каноэ?

Куда вообще катится эта недогосударство.


Теперь к сравнениям.

ВМФ России в 2016 году получит 42 новых корабля, судна и катера. Об этом сообщил начальник главного управления кораблестроения Минобороны России Владимир Тряпичников в эфире «Русской службы новостей».

Состав российского военно-морского флота до 2018 года пополнится более чем пятью десятками новых кораблей. Об этом сообщил главком ВМФ адмирал Владимир Королев.

И это делает страна с "разорванной в клочья экономикой".

19
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я постарел однако....

Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь, объясните сухопутной крысе, зачем морскому кораблю зеленый камуфляж?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Для справки: предприятие ПАО "Ленинская кузница" принадлежит Попрошенко.

Полагаю, остальные вопросы сняты.

19
Автор поста оценил этот комментарий

киевском ПАО «Завод «Ленинская кузница»
Л-Е-Н-И-Н,срочно снести!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А куда заложили? В ломбард ?