Самовнушение—препятствие к вечной жизни!

Самовнушение—препятствие к вечной жизни! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Аллергия

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сьела немного арахиса-нафантазировала вздутие) ох уж эти воображаемые проблемы со здоровьем, "патаму что у миня такова нет"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне что в этой ситуации нравится.

112 дней назад ты сделал этот скрин и 112 дней он валялся у тебя на компьютере. Сейчас ты регистрируешь аккаунт только для того, чтобы написать 1 комментарий (Солнце ярко светит для террористов) и запостить этот пост.

Необычно.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эта Алиса90 какая-то совсем недалекая. Сколько натыкаюсь на неё всегда что-то несёт...
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально так.

Это получается я себе самовнушаю удушение и распухание, вплоть до охуенно хуевого чувства, что умираешь - каждый раз, когда мне в рот попадает крошка анальгетиков? :)

Автор поста оценил этот комментарий
Съел черешни , для полноты ощущений навнушал себе отек квинке . Причем раньше аллергии на черешню и вишню не было , оч любил их :с
раскрыть ветку