Самое страшное наказание

В США полиция пригрозила нетрезвым водителям насильственным прослушиванием группы One Direction


Полиция штата Вайоминг в канун Дня Благодарения в социальной сети Twitter предупредила жителей штата, что выпивка за рулём может для них закончиться «тяжёлыми последствиями». А именно насильственным прослушиванием каверов группы One Direction на пути в тюрьму, — пишет журнал TJ.


«Не садись за руль пьяным. Я найду тебя. Я арестую тебя. Я заставляю тебя слушать каверы на One Direction всё время, пока мы будем ехать в тюрьму», — написали полицейские в своём микроблоге.


Сообщение получило вирусную популярность — за сутки им поделились несколько тысяч человек, после чего департамент счёл важным уточнить одно существенное обстоятельство:


«В четверг и пятницу суд не работает, так что если вы выпили и ведёте машину, то проведёте в тюрьме следующие четыре дня. Не делайте этого!».

«Но что, если мне нравится One Direction? Не говорю, что я буду ездить пьяным, но это справедливый вопрос», — спросил один из пользователей.


«One Direction не любит никто», — последовал немедленный ответ полиции.


Полиция штата регулярно ведёт свой микроблог в Твиттере, чтобы передавать населению серьёзные сообщения, однако зачастую использует его и для откровенного троллинга.


Вы можете сами ознакомиться с творчеством группы и решить для себя — действительно ли это суровое наказание.

Самое страшное наказание Полиция, США, One direction, Наказание, Пытки, Юмор
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного заценил в аудиозаписях вконтакта творчество этой группы - и, надо сказать, я бы лучше под их песни ехал в тюрьму, чем под что-то из современной российской попсы)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значить они не слушали Коржа

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сами парни поют очень неплохо, при этом заставят слушать даже не саму группу, а каверы, а у них спектр может быть от "Непосед" до Black Sabbath.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ознакамливаться? Они ведь довольно известный коллектив. Есть годные вещи.

Форбс поставил их на второе место по доходам среди звёзд за 15/16 год, после Тейлор Свифт офк.

Так что заявлять, что "One Direction не любит никто" минимум глупо, но понятное дело, они просто потроллили.

pspsps:

Иллюстрация к комментарию