Самая лучшая больница в мире

Очень долго сидел на Пикабу и не регистрировался (да-да, в Лигу Лени меня :3) потому что нечего было рассказать. Но теперь есть небольшая история про самые лучшие российские больницы.

Учусь в другом городе и проживаю в общежитии, потому что квартиру снимать очень дорого. Чтобы заселиться в общежитие в этом году, нужно было получить две справки и сдать кровь на RW. Справки получил быстро, а вот с кровью были проблемы. Сдал ее 20 августа. В лаборатории сказали придти в пятницу после обеда. Пришел - сказали что результат у терапевта. Пошел к терапевту - получаю ответ "Нам такое не приносят, иди к дерматологу". Дерматолог говорит что у нее результатов нет. Иду обратно к терапевту, опять посылают. Пошел в лабораторию, где мне заявили что результата еще нет (час назад говорили, что все сделали) и нужно придти в понедельник после обеда. Сегодня пошел, из лаборатории послали к терапевту, там получил такой же ответ что и раньше "Иди к дерматологу". У дерматолога результатов не было. В лаборатории написали копию, потому что очень просил. В итоге ради одной бумажки я три дня провел в больнице, обошел кучу кабинетов и уже был готов взорваться от злости. Учитывая мой вспыльчивый характер, взбесили меня очень быстро, но пришлось оставаться вежливым... Никому не желаю не то что болеть - даже за справками ходить в российские больницы.
Автор поста оценил этот комментарий
первый поход в больницу ?
раскрыть ветку