Самая добрая младшая сестра.

Внимание! Продаю в рабст... в смысле в серьезные отношения старшего брата! Зовут Евгений. 20 лет от роду. Причина продажи - он нас достал! Цена договорная. За душой 2 автомобиля - KIA CEE`d 2008 года выпуска и ВАЗ 2106 1993 года выпуска без колес. Так же в гараже имеется бампер от Porshe. Действительно ли он от Porshe - ни кто не знает.

Готовить не умеет. В онлайн игры не играет. Питается борщом и пельменями. Очень любит домашних животных. Не курит. Выпивает редко и не много. Работает в гараже. Зарплата хорошая. Единственный минус - постоянно всех подъебывает. Ну... Он просто раньше играл в КВН. Такая у него натура.

Так что спишите! Ибо издание ограниченно! Самое главное - не при каких обстоятельствах не давайте ему 20 тысяч в долг. Даже если он сделает вам предложение, от которого невозможно отказаться - держитесь! А иначе он починит шестерку и заставит вас кататься вместе с ним по окраинам Перми на ней. Просто он очень сильно любит классику. И ему далеко не важно - будет это Шевроле Импала 1967 года выпуска, или же обычная бежевая шестерка.

Оплата производиться в конфетах. Другие валюты не принимаю!

ЗЫ - не топите пожалуйста! Вдруг реально получиться? Комментарий для минусов там же))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что этот автослесарь-приколист не может сам ни шестёрку отремонтировать, ни с девушкой познакомиться, продавать ты его будешь долго. Даже за конфеты.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
> Так что спишите!
Щас братков позову из Закамска, всех спишут, епта.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Есть очень простое правило, после которого вы уже не будете делать ошибок в написании окончаний. Нужно просто задать вопрос для глагола. Если в окончании вопроса "т" - значит, пишется "тся". Если "ть" - значит, "ться".

Примеры:

Я собираюсь - что сделаТЬ? - прогуляться.
Сейчас - что делаеТ? - строится новый район.
Все, что может - что делаТЬ? - получаться, обязательно - что сделаеТ? -
получится!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А младшая сестра уроки сделала?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
КВН такой КВН ...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку