Самара Фокусоводы выручайте.

Привет пикабу.

Самарцы Фокусоводы нужна помощь.

Проблема такая, умерла дроссельная заслонка или что-то еще.

Дело в том, что оригинал дросселя стоит 33к а заменитель 10к (но это естественно китай) и само собой покупаю кота в мешке, хочу проверить в ней ли проблема.

Есть у кого фокус 2 1.8-2.0 что бы проверить дроссель. Естественно не за спасибо ))

Друзья не топите пост, выручайте.

Не знаю что такое коментарии для минусов ))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

оффтоп (сайт же развлекательный), напомнило:

Ребята, по моему у меня проблема с Батлфилдом , я начинаю играть и убиваю несколько человек, и когда пытаюсь перезарядить оружие, почему-то выходит главное меню, потом возращаюсь в игру, пытаюсь убить несколько человек, и игра вылетает, безо всяких отчетов об ошибках.Без перезарядки играть невозможно, а меня это уже бесит. Мне нужно как можно быстрее это пофиксить, я только купит 44-й магнум. Я думаю девушки уже не читают; ребята вы знаете какие-то хорошие сайты, кроме redtube и youporn?

Автор поста оценил этот комментарий
Может это и приборка была такая фигня. На кочке подскочишь и появлялись такие ошибки. Как оказалось, на плате в приборке раскололась пайка. После как припаяли как родненькая заработала
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Из очевидного - пока ничего в голову не приходит. Если пробег небольшой, то маловероятно что что то с дросселем
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант с высоковольтными проводами не забывай. Если где-то пробивает, те же симптомы могут быть. Пробрызгай проводку с катушками жидкой изоляцией, контакты подвигай и проверь. Главное контакты не залей)
Автор поста оценил этот комментарий
Редкий вариант - тормоза проверь. Если закисли - нагрузка на двигатель больше, провалы при разгоне и рывки при смене передачи.
раскрыть ветку