Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Салославие головного мозга. Основные признаки

Вот уже почти месяц массовое украинское сознание охвачено агонией. Однако украинский "организм" борясь за свою жизнь упорно продолжает пить яд вместо лекарства. На протяжении двух с половиной лет я "наблюдаю" за небольшой группой представителей свидомой части граждан Украины. Это постоянные участники украинского канала на зэллке. Можно сказать это своего рода палата с десятком наблюдаемых пациентов.


И вот в последние дни всё чаще начала срабатывать программа, которую закладывали в них десятилетиями. Программа весьма устаревшая и насыщенная огромным количеством багов. Я бы хотел отметить несколько моментов, на которые очень любят давить наблюдаемые, показавшиеся мне наиболее интересными и местами противоречивыми:


1. "Россия - новый мировой лидер, а америке конец" - именно так любят "троллить" наблюдаемые всех пророссийски настроенных гостей канала (палаты). Ребятам настолько сильно вдолбили модель мира, где может быть только одна сверхдержава и, скорее всего это США, что они даже не пытаются думать об альтернативных вариантах. Этим они заразились от госдепа, который не справился с собственным недугом и до сих пор верит в существование стран "третьего мира". Ни американский, ни украинский "организмы" никогда уже не смогут принять модель многополярного мира.


2. "Бандера сидел в немецком концлагере всю войну и был посажен туда до войны, поэтому ни он ни его последователи не могли быть на стороне Гитлера." - уж сколько раз объяснялось, что и не концлагерь, а тюрьма с особыми условиями, и то что человек примкнул к гитлеровцам еще не значит, что они не будут его иметь и не посадят на короткий поводок. Ведь ни СС "Галичина" ни "Нахтигаль" невозможно отрицать, но наблюдаемые делают вид, что не расслышали.


3. "Где Россия? Покажите мне её на карте!" - еще один способ "потроллить" пророссийски настроенных гостей. Тыкание в первую статью конституции РФ никак не помогает выздоровлению. Боюсь, что в скором времени сами украинцы и весь мир будут рыскать по карте, задаваясь вопросом: "А где Украина?"


И еще много чего вбито в этой программе. Вспомню что-нибудь занимательное - напишу.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Протоукры - как бабуины в зоопарке. Они прыгают(лол), кидаеются на зрителей из-за решётки, швыряются говном. Но они всего-лишь потеха для публики и способ заработка для хозяев.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни в коей мере не являюсь поклонником украинской доктрины восприятия мира, но мне кажется, что ваша фраза:

"Ни американский, ни украинский "организмы" никогда уже не смогут принять модель многополярного мира."


Противоречит другой фразе:


"Ребятам настолько сильно вдолбили модель мира, где может быть только одна сверхдержава и, скорее всего это США, что они даже не пытаются думать об альтернативных вариантах."


Я наверно уйду в минус с этим комментарием, но я думаю, что вы тоже не принимаете модель многополярного мира. Рассуждать о отказе других от каких-либо парадигм, пропагандируя их, это заебатый прикол.


Зачем поднимать тему с однополярным миром, если в вашем восприятии он всё ещё однополярен?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужен КО. в чем заключается троллинг в третьем пункте? Что мешает ткнуть пальцем на карту?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще "Русский-прилагательное".Просто в русском языке есть слова которые и существительное и прилагательное. Например "ученый ". Существительное "британские ученые", прилагательное "кот ученый".

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пользователь с ником #KlausSchmidt сначала хотел слить тему, а потом слился сам. Ну что ж - оно, как говорится, не тонет.

раскрыть ветку